Анимал Планет неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Пермь

Неделя с 10 августа по 16 августа. Сегодня суббота, 15 августа. В Перми 13:06.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Перми


понедельник 10 августа
00:45 Аляска: семья из леса [Никогда не сдавайся]
01:40 Хранители болот Эверглейдс [1-я серия]
02:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Далекий дом]
03:15 Секреты природы [Морской единорог]
03:40 Секреты природы [Гремучие змеи без погремушек]
04:00 На свободу с питбулем [На работу в тюрьму]
04:45 Будни ветеринара [Лама-драма]
05:30 Зоопарк [Помочь панде]
06:15 Аквариумный бизнес [Большому баскетболисту - большой аквариум]
07:00 Аквариумный бизнес [Бенефис Уилмера]
07:48 Дома на деревьях [Обитель тишины]
08:36 Зоопарк [Выдре нездоровится]
09:25 Охотник за крокодилами [Серфинг и змеи]
10:15 Неизведанная Европа [4-я серия]
11:05 Неизведанная Европа [5-я серия]
11:55 Дома для животных [Кошкин дом]
12:50 Дома на деревьях [Удивительный улей]
13:45 Океанариум [Дельфинарий доктор]
14:40 Адская кошка [2-я серия]
15:35 Адская кошка [3-я серия]
16:30 Будни ветеринара [Пациент - волк]
17:25 Дома на деревьях [Шакил лезет на дерево!]
18:20 Дикие реки Африки [4-я серия]
19:15 Дикие реки Африки [5-я серия]
20:10 Дикие реки Африки [6-я серия]
21:05 В поисках йети [Снежный детеныш]
22:00 В поисках йети [Снежный человек на Род-Айленде]
22:55 На свободу с питбулем [Черная дыра]
23:50 Адская кошка [Соседи из преисподней]

вторник 11 августа
00:45 Центр реабилитации Аманды [10-я серия]
01:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Далекий дом]
02:30 Монстры внутри меня [У меня в глазу червь]
03:15 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [2-я серия]
04:00 Я живой [Ни с того ни с сего]
04:45 Удивительный мир животных [39-я серия]
05:10 Удивительный мир животных [40-я серия]
05:30 Океанариум [Дельфинарий доктор]
06:15 Аквариумный бизнес [Бенефис Уилмера]
07:00 Аквариумный бизнес [Спасибо, что занырнули]
07:48 Дома на деревьях [Лесная Утопия]
08:36 Зоопарк [4-я серия]
09:25 Охотник за крокодилами [Рептилии затерянного континента]
10:15 Дикие реки Африки [4-я серия]
11:05 Дикие реки Африки [5-я серия]
11:55 Дикие реки Африки [6-я серия]
12:50 Дома на деревьях [Жилище для альпинистов]
13:45 Секреты природы [Искрящийся паук]
14:15 Секреты природы [Енот, который залез на небоскреб]
14:40 Адская кошка [5-я серия]
15:35 Адская кошка [Большой кошачий переезд]
16:30 Будни ветеринара [6-я серия]
17:25 Невероятные бассейны [9-я серия]
18:20 Природа Ближнего Востока [Каспийский регион]
19:15 Природа Ближнего Востока [Аравия]
20:10 Дикие Гавайи
21:05 Зоопарк Сан-Диего [6-я серия]
22:00 Знакомство с орангутангами [3-я серия]
22:30 Знакомство с орангутангами [4-я серия]
22:55 На свободу с питбулем [Брошенные на погибель]
23:50 Адская кошка [Пенни против Пака]

среда 12 августа
00:45 В поисках йети [Снежный детеныш]
01:40 В поисках йети [Снежный человек на Род-Айленде]
02:30 Монстры внутри меня [У моего мужа начались галлюцинации]
03:15 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [3-я серия]
04:00 Я живой [Братство]
04:45 Аэропорт для животных [1-я серия]
05:10 Аэропорт для животных [2-я серия]
05:30 Секреты природы [Искрящийся паук]
05:55 Секреты природы [Енот, который залез на небоскреб]
06:15 Аквариумный бизнес [Спасибо, что занырнули]
07:00 Аквариумный бизнес [Аквариум для Габриэля Иглесиаса]
07:48 Дома на деревьях [Средневековая крепость]
08:36 Зоопарк [Козленок по кличке Андре]
09:25 Охотник за крокодилами [Белый крокодил Каспер]
10:15 Природа Ближнего Востока [Каспийский регион]
11:05 Природа Ближнего Востока [Аравия]
11:55 Дикие Гавайи
12:50 Дома на деревьях [Пиратское логово]
13:45 Секреты природы [Ползучие воры]
14:15 Секреты природы [Код яйца]
14:40 Адская кошка [7-я серия]
15:35 Адская кошка [3-я серия]
16:30 Будни ветеринара [Боль у бульдога]
17:25 Невероятные бассейны [Юбилей в раю]
18:20 Кошка против собаки [Кошка моей дочери - задира!]
19:15 Кошка против собаки [Я боюсь свою собаку!]
20:10 Кошка против собаки [Пес-изгнанник]
21:05 Центр реабилитации Аманды [1-я серия]
22:00 Мой маленький кошмар [Никакой личной жизни]
22:55 На свободу с питбулем [Мы тут умрем]
23:50 Адская кошка [Дикий скоттиш-фолд]

четверг 13 августа
00:45 Зоопарк Сан-Диего [6-я серия]
01:40 Зоопарк [Орел приземлился]
02:30 Монстры внутри меня [Дьявольское Рождество]
03:15 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Жеребец-победитель]
04:00 Я живой [Последний герой]
04:45 Аэропорт для животных [3-я серия]
05:10 Аэропорт для животных [4-я серия]
05:30 Секреты природы [Ползучие воры]
05:55 Секреты природы [Код яйца]
06:15 Аквариумный бизнес [Аквариум для Габриэля Иглесиаса]
07:00 Аквариумный бизнес [Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера]
07:48 Дома на деревьях [Бунгало для бульдогов]
08:36 Зоопарк [Большой перегон гауров]
09:25 Охотник за крокодилами [Стив и дракон]
10:15 Кошка против собаки [Кошка моей дочери - задира!]
11:05 Кошка против собаки [Я боюсь свою собаку!]
11:55 Кошка против собаки [Пес-изгнанник]
12:50 Дома на деревьях [Трехуровневый рекордсмен]
13:45 Секреты природы [Знаки апокалипсиса]
14:15 Секреты природы [Пауки-зомби]
14:40 Адская кошка [10-я серия]
15:35 Адская кошка [Доктор Джекилл и мистер Хайд]
16:30 Будни ветеринара [Коза-йог]
17:25 Невероятные бассейны [11-я серия]
18:20 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Начни сначала]
19:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Зевс борется за выживание]
20:10 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Нападение с мачете]
21:05 Правосудие Техаса [В поисках нарушителя]
22:00 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [3-я серия]
22:55 На свободу с питбулем [Перебор с щенками]
23:50 Адская кошка [Мяу-мачо]

пятница 14 августа
00:45 Центр реабилитации Аманды [1-я серия]
01:40 Мой маленький кошмар [Никакой личной жизни]
02:30 Монстры внутри меня [Риск умереть на чужбине]
03:15 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Всклокоченный Мюррей]
04:00 Я живой [Новый день]
04:45 Аэропорт для животных [5-я серия]
05:10 Аэропорт для животных [6-я серия]
05:30 Секреты природы [Знаки апокалипсиса]
05:55 Секреты природы [Пауки-зомби]
06:15 Аквариумный бизнес [Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера]
07:00 Аквариумный бизнес [За всем стоит Хоуи Мэндел]
07:48 Дома на деревьях [Шакил лезет на дерево!]
08:36 Зоопарк [Бородавочник-посол]
09:25 Зоопарк Ирвинов [1-я серия]
10:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Начни сначала]
11:05 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Зевс борется за выживание]
11:55 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Нападение с мачете]
12:50 Дома на деревьях [Полуденный салун]
13:45 Секреты природы [Кит-террорист]
14:15 Секреты природы [Вороньи похороны]
14:40 Адская кошка [Кошка-задира]
15:35 Адская кошка [Кошка хорошая и плохая]
16:30 Будни ветеринара [Пардон за мой французский]
17:25 Мастер по созданию бассейнов [Бассейн в скале]
18:20 Дома для животных [Полна горница зверей]
19:15 Дома для животных [Двор мечты]
20:10 Дома для животных [Футбольный дворец для щенков]
21:05 Центр реабилитации Аманды [11-я серия]
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Спасенные от стихии]
22:55 На свободу с питбулем [Боевые шрамы]
23:50 Адская кошка [Кладбище описанных вещей]

суббота 15 августа
00:45 Правосудие Техаса [В поисках нарушителя]
01:40 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [3-я серия]
02:30 Монстры внутри меня [Меня поедают личинки]
03:15 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [7-я серия]
04:00 Я живой [Пропавшие]
04:45 Аэропорт для животных [7-я серия]
05:10 Аэропорт для животных [8-я серия]
05:30 Секреты природы [Кит-террорист]
05:55 Секреты природы [Вороньи похороны]
06:15 Аквариумный бизнес [За всем стоит Хоуи Мэндел]
07:00 Аквариумный бизнес [Аквариум для Габриэля Иглесиаса]
07:48 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Рожденный бегать]
08:36 Аквариумный бизнес [Волшебный аквариум Алиссы]
09:25 Дома для животных [Дом диких кошек]
10:15 Введение в собаковедение [Собачьи профессии]
10:40 Введение в собаковедение [Щенкомания]
11:05 Зоопарк [Новое жилье для сердитой кошки]
11:55 Центр реабилитации Аманды [4-я серия]
12:50 Знакомство с ленивцами [3-я серия]


13:20 Знакомство с ленивцами [4-я серия]
13:45 Знакомство с ленивцами [5-я серия]
14:15 Знакомство с ленивцами [6-я серия]
14:40 Океанариум [Аппетит акулы]
15:35 Океанариум [Морской львенок Скарлетт]
16:30 Океанариум [Осьминог Офелия]
17:25 На свободу с питбулем [Эпицентр урагана]
18:20 Правосудие Техаса [2-я серия]
19:15 Амба, русский тигр
20:10 Землетрясение: Спасение панд
21:05 На краю Аляски [Последние дни зимы]
22:00 Последние жители Аляски [Темная зима]
22:55 Доктор Ди: ветеринар Аляски [Вопреки всему]
23:50 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Щенки из Катаулы]

воскресенье 16 августа
00:45 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Замерзшие хорьки]
01:40 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Шесть шелудивых щенят]
02:30 Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных [Воинственные птицы]
03:15 Секреты природы [Слоны в номере]
03:40 Секреты природы [Метание осьминога]
04:00 На свободу с питбулем [Эпицентр урагана]
04:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Еще один шанс]
05:30 Зоопарк [Новое жилье для сердитой кошки]
06:15 Аквариумный бизнес [Аквариум для Габриэля Иглесиаса]
07:00 Аквариумный бизнес [Сезон 5-й 2-я серия Беспроигрышный вариант для Дуайта Ховарда]
07:48 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [7-я серия]
08:36 Аквариумный бизнес [Черепаший аквариум для Кевина Смита]
09:25 Дома для животных [Пляжное бунгало для кролика]
10:15 Введение в собаковедение [Самые непонятые]
10:40 Введение в собаковедение [Псы в истории]
11:05 Зоопарк Сан-Диего [1-я серия]
11:55 Центр реабилитации Аманды [8-я серия]
12:50 На свободу с питбулем [Спасение в Детройте]
13:45 На свободу с питбулем [Собачья битва]
14:40 Герои среди нас [Псы войны]
15:35 Адская кошка [Мой кот всеяден!]
16:30 Адская кошка [Моя кошка - задира]
17:25 На свободу с питбулем [Долгожданный дом]
18:20 Правосудие Техаса [3-я серия]
19:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Фабрика щенков]
20:10 Живой или вымерший [7-я серия]
21:05 Джереми Уэйд: темные воды [Возвращение австралийского монстра]
22:00 Смертельные острова [Самые опасные моменты]
22:55 Доктор Ди: ветеринар Аляски [Критическое состояние]
23:50 Хранители болот Эверглейдс [2-я серия]

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

Неделя телепрограмма канала Анимал Планет Перми насчитывает 216 передач. Среди трансляций в вечернее время, возможно стоит потратить время на телепередачу «Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин». Если включите телевизор ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Будни ветеринара». При поиске передачи на канале Анимал Планет в Перми неделя утром, обратите пристальное внимание на передачу «Аквариумный бизнес».