Детский Мир неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Пермь

Неделя с 10 августа по 16 августа. Сегодня суббота, 15 августа. В Перми 12:03.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Перми


понедельник 10 августа
00:00 Кентервильское привидение
00:20 Бабушка удава
00:30 Фиксики [Фен]
00:35 Фиксики [Вентилятор]
00:40 Фиксики [Компас]
00:50 Фиксики [Солнечная батарея]
01:00 Смешарики [177-я серия]
01:05 Смешарики [Ты - есть ты]
01:15 Смешарики [179-я серия]
01:20 Смешарики [180-я серия]
01:30 Конек-Горбунок
02:40 Чудо-Юдо
04:00 Фиксики [Вентиляция]
04:05 Фиксики [Сила трения]
04:10 Фиксики [60-я серия]
04:20 Фиксики [59-я серия]
04:30 Смешарики [Лунный заяц-1]
04:35 Смешарики [Парное макраме]
04:45 Смешарики [Лунный заяц-2]
04:50 Смешарики [Что принесет ветер]
05:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
05:30 Грузовичок Лева [61-я серия]
05:40 Грузовичок Лева [Парковка]
05:45 Грузовичок Лева [Касса]
05:50 Грузовичок Лева [57-я серия]
06:00 Чебурашка
06:20 Возвращение блудного попугая
06:30 Смешарики [Скамейка]
06:35 Смешарики [Принц для Нюши]
06:45 Смешарики [Куда уходит старый год]
06:50 Смешарики [3-я серия Куда уходит старый год?]
07:00 Фиксики [Сито]
07:05 Фиксики [Тренажер]
07:10 Фиксики [Зонтик]
07:20 Фиксики [Утюг]
07:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
07:35 Машины-помощники [Мертвая петля]
08:05 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
08:20 Доктор Машинкова [53-я серия]
08:30 Смешарики [Энергия храпа]
08:35 Смешарики [Железная няня]
08:45 Смешарики [Подарок судьбы]
08:50 Смешарики [Кто первый]
09:00 Фиксики [Батарейки]
09:05 Фиксики [Инструкция]
09:10 Фиксики [Шахматы]
09:20 Фиксики [Лаборатория]
09:30 Али-Баба и сорок разбойников
10:00 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
10:10 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
10:20 День рождения Леопольда
10:30 Иван Царевич и Серый Волк
12:00 Как жены мужей продавали
12:10 Как казаки в футбол играли 4
12:30 Фиксики [Сито]
12:35 Фиксики [Тренажер]
12:40 Фиксики [Зонтик]
12:50 Фиксики [Утюг]
13:00 Смешарики [Скамейка]
13:05 Смешарики [Принц для Нюши]
13:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
13:20 Смешарики [3-я серия Куда уходит старый год?]
13:30 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
13:45 Доктор Машинкова [53-я серия]
13:50 Машины-помощники [Мертвая петля]
14:20 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
14:30 Белый Бим Черное ухо [1-я серия]
16:00 Фиксики [Батарейки]
16:05 Фиксики [Инструкция]
16:15 Фиксики [Шахматы]
16:20 Фиксики [Лаборатория]
16:30 Смешарики [Энергия храпа]
16:35 Смешарики [Железная няня]
16:45 Смешарики [Подарок судьбы]
16:50 Смешарики [Кто первый]
17:00 Падал прошлогодний снег
17:20 Доктор Айболит [1-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
17:40 Грузовичок Лева
17:45 Грузовичок Лева
17:50 Грузовичок Лева
18:00 Чебурашка
18:20 Возвращение блудного попугая
18:30 Смешарики [Скамейка]
18:35 Смешарики [Принц для Нюши]
18:45 Смешарики [Куда уходит старый год]
18:50 Смешарики [3-я серия Куда уходит старый год?]
19:00 Фиксики [Сито]
19:05 Фиксики [Тренажер]
19:10 Фиксики [Зонтик]
19:20 Фиксики [Утюг]
19:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
19:35 Машины-помощники [Мертвая петля]
20:05 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
20:20 Доктор Машинкова [53-я серия]
20:30 Смешарики [Энергия храпа]
20:35 Смешарики [Железная няня]
20:45 Смешарики [Подарок судьбы]
20:50 Смешарики [Кто первый]
21:00 Фиксики [Батарейки]
21:05 Фиксики [Инструкция]
21:10 Фиксики [Шахматы]
21:20 Фиксики [Лаборатория]
21:30 Али-Баба и сорок разбойников
22:00 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
22:10 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
22:20 День рождения Леопольда
22:30 Иван Царевич и Серый Волк

вторник 11 августа
00:00 Как жены мужей продавали
00:10 Как казаки в футбол играли 4
00:30 Фиксики [Сито]
00:35 Фиксики [Тренажер]
00:40 Фиксики [Зонтик]
00:50 Фиксики [Утюг]
01:00 Смешарики [Скамейка]
01:05 Смешарики [Принц для Нюши]
01:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
01:20 Смешарики [3-я серия Куда уходит старый год?]
01:30 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
01:45 Доктор Машинкова [53-я серия]
01:50 Машины-помощники [Мертвая петля]
02:20 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
02:30 Белый Бим Черное ухо [1-я серия]
04:00 Фиксики [Батарейки]
04:05 Фиксики [Инструкция]
04:15 Фиксики [Шахматы]
04:20 Фиксики [Лаборатория]
04:30 Смешарики [Энергия храпа]
04:35 Смешарики [Железная няня]
04:45 Смешарики [Подарок судьбы]
04:50 Смешарики [Кто первый]
05:00 Падал прошлогодний снег
05:20 Доктор Айболит [1-я серия]
05:30 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
05:40 Грузовичок Лева
05:45 Грузовичок Лева
05:50 Грузовичок Лева
06:00 Ежик в тумане
06:10 Каникулы Бонифация
06:30 Смешарики [Некультурный]
06:35 Смешарики [Забытая история]
06:45 Смешарики [Рояль]
06:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
07:00 Фиксики [Витамины]
07:05 Фиксики [Шоколад]
07:10 Фиксики [Подводная лодка]
07:20 Фиксики [Паучок]
07:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
07:35 Машины-помощники [Шарики на дороге]
07:40 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
07:45 Машины-помощники [Ферма]
07:55 Машины-помощники [Елка на новый год]
08:00 Машины-помощники [Гололед]
08:10 Доктор Машинкова [46-я серия]
08:20 Доктор Машинкова [48-я серия]
08:30 Смешарики [Телеграф]
08:35 Смешарики [Коллекция]
08:45 Смешарики [Лили]
08:50 Смешарики [Биография зонтика]
09:00 Фиксики [Вирус]
09:05 Фиксики [Крепеж]
09:10 Фиксики [Сковородка]
09:20 Фиксики [Окно]
09:30 Братья Лю
10:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
10:10 ТелеБабушка [Снежная королева]
10:15 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
10:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
11:45 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]
12:00 Как казак счастье искал
12:10 Как казаки в хоккей играли
12:30 Фиксики [Витамины]
12:35 Фиксики [Шоколад]
12:40 Фиксики [Подводная лодка]
12:50 Фиксики [Паучок]
13:00 Смешарики [Некультурный]
13:05 Смешарики [Забытая история]
13:15 Смешарики [Рояль]
13:20 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
13:30 Доктор Машинкова [46-я серия]
13:40 Доктор Машинкова [48-я серия]
13:50 Машины-помощники [Шарики на дороге]
13:55 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
14:00 Машины-помощники [Ферма]
14:05 Машины-помощники [Елка на новый год]
14:10 Машины-помощники [Гололед]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
14:30 Белый Бим Черное ухо [2-я серия]
15:55 Клад кота Леопольда
16:00 Фиксики [Вирус]
16:05 Фиксики [Крепеж]
16:10 Фиксики [Сковородка]
16:20 Фиксики [Окно]
16:30 Смешарики [Телеграф]
16:35 Смешарики [Коллекция]
16:45 Смешарики [Лили]
16:50 Смешарики [Биография зонтика]
17:00 Доктор Айболит [2-я серия]
17:10 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
17:20 Доктор Айболит [4-я серия]
17:30 Грузовичок Лева
17:35 Грузовичок Лева [17-я серия]
17:40 Грузовичок Лева
17:45 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
17:55 Грузовичок Лева [3-я серия]
18:00 Ежик в тумане
18:10 Каникулы Бонифация
18:30 Смешарики [Некультурный]
18:35 Смешарики [Забытая история]
18:45 Смешарики [Рояль]
18:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
19:00 Фиксики [Витамины]
19:05 Фиксики [Шоколад]
19:10 Фиксики [Подводная лодка]
19:20 Фиксики [Паучок]
19:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
19:35 Машины-помощники [Шарики на дороге]
19:40 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
19:45 Машины-помощники [Ферма]
19:55 Машины-помощники [Елка на новый год]
20:00 Машины-помощники [Гололед]
20:10 Доктор Машинкова [46-я серия]
20:20 Доктор Машинкова [48-я серия]
20:30 Смешарики [Телеграф]
20:35 Смешарики [Коллекция]
20:45 Смешарики [Лили]
20:50 Смешарики [Биография зонтика]
21:00 Фиксики [Вирус]
21:05 Фиксики [Крепеж]
21:10 Фиксики [Сковородка]
21:20 Фиксики [Окно]
21:30 Братья Лю
22:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
22:10 ТелеБабушка [Снежная королева]
22:15 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
22:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
23:45 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]

среда 12 августа
00:00 Как казак счастье искал
00:10 Как казаки в хоккей играли
00:30 Фиксики [Витамины]
00:35 Фиксики [Шоколад]
00:40 Фиксики [Подводная лодка]
00:50 Фиксики [Паучок]
01:00 Смешарики [Некультурный]
01:05 Смешарики [Забытая история]
01:15 Смешарики [Рояль]
01:20 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
01:30 Доктор Машинкова [46-я серия]
01:40 Доктор Машинкова [48-я серия]
01:50 Машины-помощники [Шарики на дороге]
01:55 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
02:00 Машины-помощники [Ферма]
02:05 Машины-помощники [Елка на новый год]
02:10 Машины-помощники [Гололед]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
02:30 Белый Бим Черное ухо [2-я серия]
03:55 Клад кота Леопольда
04:00 Фиксики [Вирус]
04:05 Фиксики [Крепеж]
04:10 Фиксики [Сковородка]
04:20 Фиксики [Окно]
04:30 Смешарики [Телеграф]
04:35 Смешарики [Коллекция]
04:45 Смешарики [Лили]
04:50 Смешарики [Биография зонтика]
05:00 Доктор Айболит [2-я серия]
05:10 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
05:20 Доктор Айболит [4-я серия]
05:30 Грузовичок Лева
05:35 Грузовичок Лева [17-я серия]
05:40 Грузовичок Лева
05:45 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
05:55 Грузовичок Лева [3-я серия]
06:00 Бобик в гостях у Барбоса
06:10 Винни-Пух и день забот
06:30 Смешарики [Ля]
06:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
06:45 Смешарики [День Рождения Нюши]
06:50 Смешарики [Гольф]
07:00 Фиксики [Деньги]
07:05 Фиксики [Кормушка]
07:10 Фиксики [Рюкзак]
07:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
07:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
07:35 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
07:40 Машины-помощники [Новый мост]
07:50 Машины-помощники [Новая горка]
08:00 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
08:10 Доктор Машинкова [55-я серия]
08:20 Доктор Машинкова [49-я серия]
08:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
08:35 Смешарики [Событие века]
08:45 Смешарики [Как стать звездой]
08:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
09:00 Фиксики [Бетон]
09:05 Фиксики [Анализ крови]
09:10 Фиксики [Телескоп]
09:20 Фиксики [Драгоценность]
09:30 Исполнение желаний
10:00 ТелеБабушка [Храбрый портняжка]
10:10 ТелеБабушка [Храбрый портняжка]
10:20 Крошка Енот
10:30 Иван Царевич и Серый Волк 3
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:00 Как казаки инопланетян встречали
12:15 Как казаки кулеш варили
12:30 Фиксики [Деньги]
12:35 Фиксики [Кормушка]
12:40 Фиксики [Рюкзак]
12:50 Фиксики [Посудомоечная машина]
13:00 Смешарики [Ля]
13:05 Смешарики [Путь в приличное общество]
13:15 Смешарики [День Рождения Нюши]
13:20 Смешарики [Гольф]
13:30 Доктор Машинкова [55-я серия]
13:40 Доктор Машинкова [49-я серия]
13:45 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
13:50 Машины-помощники [Новый мост]
14:00 Машины-помощники [Новая горка]
14:15 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
14:30 Аленький цветочек
15:35 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
15:45 Приключения Мюнхгаузена
16:00 Фиксики [Бетон]
16:05 Фиксики [Анализ крови]
16:10 Фиксики [Телескоп]
16:20 Фиксики [Драгоценность]
16:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
16:35 Смешарики [Событие века]
16:45 Смешарики [Как стать звездой]
16:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
17:00 Доктор Айболит [5-я серия]
17:10 Доктор Айболит [6-я серия]
17:20 Доктор Айболит [7-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [8-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
17:45 Грузовичок Лева [59-я серия]
17:50 Грузовичок Лева [9-я серия]
17:55 Грузовичок Лева [20-я серия]
18:00 Бобик в гостях у Барбоса
18:10 Винни-Пух и день забот
18:30 Смешарики [Ля]
18:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
18:45 Смешарики [День Рождения Нюши]
18:50 Смешарики [Гольф]
19:00 Фиксики [Деньги]
19:05 Фиксики [Кормушка]
19:10 Фиксики [Рюкзак]
19:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
19:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
19:35 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
19:40 Машины-помощники [Новый мост]
19:50 Машины-помощники [Новая горка]
20:00 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
20:10 Доктор Машинкова [55-я серия]
20:20 Доктор Машинкова [49-я серия]
20:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
20:35 Смешарики [Событие века]
20:45 Смешарики [Как стать звездой]
20:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
21:00 Фиксики [Бетон]
21:05 Фиксики [Анализ крови]
21:10 Фиксики [Телескоп]
21:20 Фиксики [Драгоценность]
21:30 Исполнение желаний
22:00 ТелеБабушка [Храбрый портняжка]
22:10 ТелеБабушка [Храбрый портняжка]
22:20 Крошка Енот
22:30 Иван Царевич и Серый Волк 3
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]

четверг 13 августа
00:00 Как казаки инопланетян встречали
00:15 Как казаки кулеш варили
00:30 Фиксики [Деньги]
00:35 Фиксики [Кормушка]
00:40 Фиксики [Рюкзак]
00:50 Фиксики [Посудомоечная машина]
01:00 Смешарики [Ля]
01:05 Смешарики [Путь в приличное общество]
01:15 Смешарики [День Рождения Нюши]
01:20 Смешарики [Гольф]
01:30 Доктор Машинкова [55-я серия]
01:40 Доктор Машинкова [49-я серия]
01:45 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
01:50 Машины-помощники [Новый мост]
02:00 Машины-помощники [Новая горка]
02:15 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
02:30 Аленький цветочек
03:35 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
03:45 Приключения Мюнхгаузена
04:00 Фиксики [Бетон]
04:05 Фиксики [Анализ крови]
04:10 Фиксики [Телескоп]
04:20 Фиксики [Драгоценность]
04:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
04:35 Смешарики [Событие века]
04:45 Смешарики [Как стать звездой]
04:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
05:00 Доктор Айболит [5-я серия]
05:10 Доктор Айболит [6-я серия]
05:20 Доктор Айболит [7-я серия]
05:30 Грузовичок Лева [8-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
05:45 Грузовичок Лева [59-я серия]
05:50 Грузовичок Лева [9-я серия]
05:55 Грузовичок Лева [20-я серия]
06:00 Вовка в тридевятом царстве
06:20 Утро попугая Кеши
06:30 Смешарики [Балласт]
06:35 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
06:45 Смешарики [Водные процедуры]
06:50 Смешарики [Красота]
07:00 Фиксики [Машина времени]
07:05 Фиксики [Зубная паста]
07:10 Фиксики [Вертолет]
07:20 Фиксики [Кофеварка]
07:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
07:35 Машины-помощники [Бревна в реке]
07:45 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
07:55 Машины-помощники [Рыбки]
08:00 Доктор Машинкова [Летающая машина]
08:05 Доктор Машинкова [45-я серия]
08:10 Доктор Машинкова [51-я серия]
08:15 Доктор Машинкова [57-я серия]
08:30 Смешарики [Последняя радуга]
08:35 Смешарики [Большие гонки]
08:45 Смешарики [Магнетизм]
08:50 Смешарики [Тайное общество]
09:00 Фиксики [Вода]
09:05 Фиксики [Звезда]
09:10 Фиксики [Светофор]
09:20 Фиксики [Камень]
09:30 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
09:40 Ну, погоди! [В городском парке]
09:50 Ну, погоди! [На дороге]
10:00 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
10:10 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
10:20 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
10:30 Как поймать перо Жар-Птицы
11:40 Дядя Федор, пес и кот [Митя и Мурка]
12:00 Как казаки мушкетерам помогали
12:20 Как мужья жен проучили
12:30 Фиксики [Машина времени]
12:35 Фиксики [Зубная паста]
12:40 Фиксики [Вертолет]
12:50 Фиксики [Кофеварка]
13:00 Смешарики [Балласт]
13:05 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
13:15 Смешарики [Водные процедуры]
13:20 Смешарики [Красота]
13:30 Доктор Машинкова [Летающая машина]
13:35 Доктор Машинкова [45-я серия]
13:40 Доктор Машинкова [51-я серия]
13:45 Доктор Машинкова [57-я серия]
13:50 Машины-помощники [Бревна в реке]
14:00 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
14:10 Машины-помощники [Рыбки]
14:20 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
14:30 Двенадцать месяцев
15:35 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
15:45 Незнайка в Зеленом городе
16:00 Фиксики [Вода]
16:05 Фиксики [Звезда]
16:15 Фиксики [Светофор]
16:20 Фиксики [Камень]
16:30 Смешарики [Последняя радуга]
16:35 Смешарики [Большие гонки]
16:45 Смешарики [Магнетизм]
16:50 Смешарики [Тайное общество]
17:00 Зарядка для хвоста
17:10 Айболит и Бармалей
17:30 Грузовичок Лева [19-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [Газонокосилка]
17:40 Грузовичок Лева [Лева и Самолет]
17:45 Грузовичок Лева [60-я серия]
17:55 Грузовичок Лева [24-я серия]
18:00 Вовка в тридевятом царстве
18:20 Утро попугая Кеши
18:30 Смешарики [Балласт]
18:35 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
18:45 Смешарики [Водные процедуры]
18:50 Смешарики [Красота]
19:00 Фиксики [Машина времени]
19:05 Фиксики [Зубная паста]
19:10 Фиксики [Вертолет]
19:20 Фиксики [Кофеварка]
19:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
19:35 Машины-помощники [Бревна в реке]
19:45 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
19:55 Машины-помощники [Рыбки]
20:00 Доктор Машинкова [Летающая машина]
20:05 Доктор Машинкова [45-я серия]
20:10 Доктор Машинкова [51-я серия]
20:15 Доктор Машинкова [57-я серия]
20:30 Смешарики [Последняя радуга]
20:35 Смешарики [Большие гонки]
20:45 Смешарики [Магнетизм]
20:50 Смешарики [Тайное общество]
21:00 Фиксики [Вода]
21:05 Фиксики [Звезда]
21:10 Фиксики [Светофор]
21:20 Фиксики [Камень]
21:30 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
21:40 Ну, погоди! [В городском парке]
21:50 Ну, погоди! [На дороге]
22:00 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
22:10 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
22:20 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
22:30 Как поймать перо Жар-Птицы
23:40 Дядя Федор, пес и кот [Митя и Мурка]

пятница 14 августа
00:00 Как казаки мушкетерам помогали
00:20 Как мужья жен проучили
00:30 Фиксики [Машина времени]
00:35 Фиксики [Зубная паста]
00:40 Фиксики [Вертолет]
00:50 Фиксики [Кофеварка]
01:00 Смешарики [Балласт]
01:05 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
01:15 Смешарики [Водные процедуры]
01:20 Смешарики [Красота]
01:30 Доктор Машинкова [Летающая машина]
01:35 Доктор Машинкова [45-я серия]
01:40 Доктор Машинкова [51-я серия]
01:45 Доктор Машинкова [57-я серия]
01:50 Машины-помощники [Бревна в реке]
02:00 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
02:10 Машины-помощники [Рыбки]
02:20 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
02:30 Двенадцать месяцев
03:35 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
03:45 Незнайка в Зеленом городе
04:00 Фиксики [Вода]
04:05 Фиксики [Звезда]
04:15 Фиксики [Светофор]
04:20 Фиксики [Камень]
04:30 Смешарики [Последняя радуга]
04:35 Смешарики [Большие гонки]
04:45 Смешарики [Магнетизм]
04:50 Смешарики [Тайное общество]
05:00 Зарядка для хвоста
05:10 Айболит и Бармалей
05:30 Грузовичок Лева [19-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [Газонокосилка]
05:40 Грузовичок Лева [Лева и Самолет]
05:45 Грузовичок Лева [60-я серия]
05:55 Грузовичок Лева [24-я серия]
06:00 Трое из Простоквашино
06:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
06:30 Смешарики [Горы и конфеты]
06:35 Смешарики [Что нужно всем]
06:45 Смешарики [Торжество разума]
06:50 Смешарики [Живые часы]
07:00 Фиксики [Огнетушитель]
07:05 Фиксики [Часы]
07:10 Фиксики [Манипулятор]
07:20 Фиксики [Видеосвязь]
07:30 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
07:35 Машины-помощники [Сбор урожая]
07:40 Машины-помощники [Три фургона]
07:45 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
07:55 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
08:00 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
08:05 Доктор Машинкова [Автовоз]
08:10 Доктор Машинкова [50-я серия]
08:15 Доктор Машинкова [56-я серия]
08:20 Доктор Машинкова [52-я серия]
08:30 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
08:35 Смешарики [Играй, гармония]
08:45 Смешарики [Талисман]
08:50 Смешарики
09:00 Фиксики [Сифон]
09:05 Фиксики [1-я серия Компакт-диск]
09:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
09:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
09:30 Ну, погоди! [На стадионе]
09:40 Ну, погоди! [В городе]
09:50 Ну, погоди! [В деревне]
10:00 ТелеБабушка [Дюймовочка]
10:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
10:20 Про кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]
10:30 Два хвоста
11:45 Белозубка
12:00 Как казаки на свадьбе гуляли
12:20 Как казаки соль покупали
12:30 Фиксики [Огнетушитель]
12:35 Фиксики [Часы]
12:40 Фиксики [Манипулятор]
12:50 Фиксики [Видеосвязь]
13:00 Смешарики [Горы и конфеты]
13:05 Смешарики [Что нужно всем]
13:15 Смешарики [Торжество разума]
13:20 Смешарики [Живые часы]
13:30 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
13:35 Доктор Машинкова [Автовоз]
13:40 Доктор Машинкова [50-я серия]
13:45 Доктор Машинкова [56-я серия]
13:50 Доктор Машинкова [52-я серия]
13:55 Машины-помощники [Сбор урожая]
14:00 Машины-помощники [Три фургона]
14:05 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
14:15 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
14:20 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
14:30 Двенадцать месяцев [2-я серия]
15:50 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
16:00 Фиксики [Сифон]
16:05 Фиксики [1-я серия Компакт-диск]
16:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
16:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
16:30 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
16:35 Смешарики [Играй, гармония]
16:45 Смешарики [Талисман]
16:50 Смешарики
17:00 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
17:10 Крокодил Гена
17:30 Грузовичок Лева [18-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [Лева и Вертолет]
17:40 Грузовичок Лева [16-я серия]
17:50 Грузовичок Лева [Прицеп для лошадки]
17:55 Грузовичок Лева [67-я серия]
18:00 Трое из Простоквашино
18:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
18:30 Смешарики [Горы и конфеты]
18:35 Смешарики [Что нужно всем]
18:45 Смешарики [Торжество разума]
18:50 Смешарики [Живые часы]
19:00 Фиксики [Огнетушитель]
19:05 Фиксики [Часы]
19:10 Фиксики [Манипулятор]
19:20 Фиксики [Видеосвязь]
19:30 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
19:35 Машины-помощники [Сбор урожая]
19:40 Машины-помощники [Три фургона]
19:45 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
19:55 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
20:00 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
20:05 Доктор Машинкова [Автовоз]
20:10 Доктор Машинкова [50-я серия]
20:15 Доктор Машинкова [56-я серия]
20:20 Доктор Машинкова [52-я серия]
20:30 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
20:35 Смешарики [Играй, гармония]
20:45 Смешарики [Талисман]
20:50 Смешарики
21:00 Фиксики [Сифон]
21:05 Фиксики [1-я серия Компакт-диск]
21:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
21:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
21:30 Ну, погоди! [На стадионе]
21:40 Ну, погоди! [В городе]
21:50 Ну, погоди! [В деревне]
22:00 ТелеБабушка [Дюймовочка]
22:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
22:20 Про кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]
22:30 Два хвоста
23:45 Белозубка

суббота 15 августа
00:00 Как казаки на свадьбе гуляли
00:20 Как казаки соль покупали
00:30 Фиксики [Огнетушитель]
00:35 Фиксики [Часы]
00:40 Фиксики [Манипулятор]
00:50 Фиксики [Видеосвязь]
01:00 Смешарики [Горы и конфеты]
01:05 Смешарики [Что нужно всем]
01:15 Смешарики [Торжество разума]
01:20 Смешарики [Живые часы]
01:30 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
01:35 Доктор Машинкова [Автовоз]
01:40 Доктор Машинкова [50-я серия]
01:45 Доктор Машинкова [56-я серия]
01:50 Доктор Машинкова [52-я серия]
01:55 Машины-помощники [Сбор урожая]
02:00 Машины-помощники [Три фургона]
02:05 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
02:15 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
02:20 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
02:30 Двенадцать месяцев [2-я серия]
03:50 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
04:00 Фиксики [Сифон]
04:05 Фиксики [1-я серия Компакт-диск]
04:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
04:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
04:30 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
04:35 Смешарики [Играй, гармония]
04:45 Смешарики [Талисман]
04:50 Смешарики
05:00 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
05:10 Крокодил Гена
05:30 Грузовичок Лева [18-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [Лева и Вертолет]
05:40 Грузовичок Лева [16-я серия]
05:50 Грузовичок Лева [Прицеп для лошадки]
05:55 Грузовичок Лева [67-я серия]
06:00 Привет Мартышке
06:10 Пес в сапогах
06:30 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
06:35 Смешарики [Герой Плутона]
06:45 Смешарики [Смысл жизни]
06:50 Смешарики [Настоящие ценности]
07:00 Фиксики [Рефлексы]
07:05 Фиксики [Духовка]
07:10 Фиксики [Собака]
07:20 Фиксики [Граммофон]
07:30 Сказка о Золотом Петушке
08:00 Дюймовочка
08:30 Смешарики [Счастьемет]
08:35 Смешарики [Лабиринт]
08:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
08:50 Смешарики [Комната смеха]
09:00 Фиксики [109-я серия]
09:05 Фиксики [110-я серия]
09:10 Фиксики [111-я серия]
09:20 Фиксики [112-я серия]
09:30 Ну, погоди! [На корабле]
09:40 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
09:50 Ну, погоди! [В телестудии]
10:00 Ну, погоди! [На стройке]
10:10 Ну, погоди! [В цирке]
10:15 Ну, погоди! [В музее]
10:30 Три богатыря и Шамаханская царица
11:50 Завтра будет завтра
12:00 Как казаки невест выручали


12:20 Кто сказал мяу?
12:30 Фиксики [Рефлексы]
12:35 Фиксики [Духовка]
12:40 Фиксики [Собака]
12:50 Фиксики [Граммофон]
13:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
13:05 Смешарики [Герой Плутона]
13:15 Смешарики [Смысл жизни]
13:20 Смешарики [Настоящие ценности]
13:30 Кот в сапогах
13:50 Аленький цветочек
14:30 Три богатыря на дальних берегах
15:45 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
16:00 Фиксики [109-я серия]
16:05 Фиксики [110-я серия]
16:10 Фиксики [111-я серия]
16:20 Фиксики [112-я серия]
16:30 Смешарики [Счастьемет]
16:35 Смешарики [Лабиринт]
16:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
16:50 Смешарики [Комната смеха]
17:00 Винни-Пух идет в гости
17:10 Дед Мороз и лето
17:30 Грузовичок Лева [Карусель с чашечками]
17:35 Грузовичок Лева [Американские горки]
17:40 Грузовичок Лева [Ветряной генератор]
17:45 Грузовичок Лева [23-я серия]
17:50 Грузовичок Лева [Касса]
18:00 Привет Мартышке
18:10 Пес в сапогах
18:30 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
18:35 Смешарики [Герой Плутона]
18:45 Смешарики [Смысл жизни]
18:50 Смешарики [Настоящие ценности]
19:00 Фиксики [Рефлексы]
19:05 Фиксики [Духовка]
19:10 Фиксики [Собака]
19:20 Фиксики [Граммофон]
19:30 Сказка о Золотом Петушке
20:00 Дюймовочка
20:30 Смешарики [Счастьемет]
20:35 Смешарики [Лабиринт]
20:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
20:50 Смешарики [Комната смеха]
21:00 Фиксики [109-я серия]
21:05 Фиксики [110-я серия]
21:10 Фиксики [111-я серия]
21:20 Фиксики [112-я серия]
21:30 Ну, погоди! [На корабле]
21:40 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
21:50 Ну, погоди! [В телестудии]
22:00 Ну, погоди! [На стройке]
22:10 Ну, погоди! [В цирке]
22:15 Ну, погоди! [В музее]
22:30 Три богатыря и Шамаханская царица
23:50 Завтра будет завтра

воскресенье 16 августа
00:00 Как казаки невест выручали
00:20 Кто сказал мяу?
00:30 Фиксики [Рефлексы]
00:35 Фиксики [Духовка]
00:40 Фиксики [Собака]
00:50 Фиксики [Граммофон]
01:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
01:05 Смешарики [Герой Плутона]
01:15 Смешарики [Смысл жизни]
01:20 Смешарики [Настоящие ценности]
01:30 Кот в сапогах
01:50 Аленький цветочек
02:30 Три богатыря на дальних берегах
03:45 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
04:00 Фиксики [109-я серия]
04:05 Фиксики [110-я серия]
04:10 Фиксики [111-я серия]
04:20 Фиксики [112-я серия]
04:30 Смешарики [Счастьемет]
04:35 Смешарики [Лабиринт]
04:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
04:50 Смешарики [Комната смеха]
05:00 Винни-Пух идет в гости
05:10 Дед Мороз и лето
05:30 Грузовичок Лева [Карусель с чашечками]
05:35 Грузовичок Лева [Американские горки]
05:40 Грузовичок Лева [Ветряной генератор]
05:45 Грузовичок Лева [23-я серия]
05:50 Грузовичок Лева [Касса]
06:00 Мы с Шерлоком Холмсом
06:10 Коля, Оля и Архимед
06:30 Смешарики [Новогодняя почта]
06:35 Смешарики [Самооборона без противника]
06:45 Смешарики [108-я серия]
06:50 Смешарики [109-я серия]
07:00 Фиксики [Ключ-карта]
07:05 Фиксики [Пчела]
07:10 Фиксики [Экотестер]
07:20 Фиксики [Подушка безопасности]
07:30 Чиполлино
08:10 Золушка
08:30 Смешарики [110-я серия]
08:35 Смешарики [111-я серия]
08:45 Смешарики [112-я серия]
08:50 Смешарики [113-я серия]
09:00 Фиксики [113-я серия]
09:05 Фиксики [114-я серия]
09:10 Фиксики [115-я серия]
09:20 Фиксики [Микробы]
09:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
09:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
09:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
10:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
10:10 Ну, погоди! [На острове]
10:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
10:30 Три богатыря: Ход конем
11:45 Дед Мороз и Серый волк
12:00 Как казаки олимпийцами стали
12:20 Гирлянда из малышей
12:30 Фиксики [Ключ-карта]
12:35 Фиксики [Пчела]
12:40 Фиксики [Экотестер]
12:50 Фиксики [Подушка безопасности]
13:00 Смешарики [Новогодняя почта]
13:05 Смешарики [Самооборона без противника]
13:15 Смешарики [108-я серия]
13:20 Смешарики [109-я серия]
13:30 Царевна-лягушка
14:10 Лягушка-путешественница
14:30 Три богатыря и Морской царь
15:50 Лето кота Леопольда
16:00 Фиксики [113-я серия]
16:05 Фиксики [114-я серия]
16:15 Фиксики [115-я серия]
16:20 Фиксики [Микробы]
16:30 Смешарики [110-я серия]
16:35 Смешарики [111-я серия]
16:45 Смешарики [112-я серия]
16:50 Смешарики [113-я серия]
17:00 Ивашка из Дворца пионеров
17:10 Мойдодыр
17:30 Алиса в стране чудес [1-я серия]
17:40 Алиса в стране чудес [2-я серия]
17:50 Алиса в стране чудес [3-я серия]
18:00 Мы с Шерлоком Холмсом
18:10 Коля, Оля и Архимед
18:30 Смешарики [Новогодняя почта]
18:35 Смешарики [Самооборона без противника]
18:45 Смешарики [108-я серия]
18:50 Смешарики [109-я серия]
19:00 Фиксики [Ключ-карта]
19:05 Фиксики [Пчела]
19:10 Фиксики [Экотестер]
19:20 Фиксики [Подушка безопасности]
19:30 Чиполлино
20:10 Золушка
20:30 Смешарики [110-я серия]
20:35 Смешарики [111-я серия]
20:45 Смешарики [112-я серия]
20:50 Смешарики [113-я серия]
21:00 Фиксики [113-я серия]
21:05 Фиксики [114-я серия]
21:10 Фиксики [115-я серия]
21:20 Фиксики [Микробы]
21:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
21:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
21:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
22:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
22:10 Ну, погоди! [На острове]
22:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
22:30 Три богатыря: Ход конем
23:45 Дед Мороз и Серый волк

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме на неделю канала Детский Мир Перми находятся 878 передач и 12 художественных фильмов. Если планируете посмотреть телеэфир в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Чебурашка». В случае поиска трансляций в ночное время, обратите должное внимание на телепередачу «Доктор Машинкова». При включении телевизора на канале Детский Мир в Перми неделя в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Мойдодыр».