Картун Нетворк неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Пермь

Неделя с 14 сентября по 20 сентября. Сегодня воскресенье, 20 сентября. В Перми 10:29.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Перми


понедельник 14 сентября
05:01 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
05:12 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Список]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Песня]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Простак]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
07:00 Бен 10 [Ты мне не нравишься]
07:10 Бен 10 [Аккуратный Бен]
07:20 Бен 10 [Дом смеха]
07:31 Бен 10 [Разрушитель леса]
07:41 Бен 10 [День костюмов]
08:00 Юные титаны, вперед! [Властелин башни]
08:09 Юные титаны, вперед! [Паразит]
08:19 Юные титаны, вперед! [Старманьщица]
08:35 Юные титаны, вперед! [День Получения]
08:44 Юные титаны, вперед! [Больше денег больше проблем]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
09:41 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
10:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#УшастыйПереполох]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
11:00 Яблоко & Лук [Формула Яблока]
11:10 Яблоко & Лук [Река золота]
11:30 Яблоко & Лук [Автобусный тур Оладьи]
11:40 Яблоко & Лук [Вечеринка]
12:00 Юные титаны, вперед! [Фрикаделька]
12:09 Юные титаны, вперед! [Совещание сотрудников]
12:19 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
12:35 Юные титаны, вперед! [Бист Гел]
12:44 Юные титаны, вперед! [Телевечер 3]
13:00 Вся правда о медведях [Ледяная пещера]
13:10 Вся правда о медведях [Эль Осо]
13:20 Вся правда о медведях [Лимузин]
13:35 Вся правда о медведях [Зоомагазин]
13:45 Вся правда о медведях [12-я серия]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
14:44 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
15:00 Юникитти [Ленивый выходной]
15:10 Юникитти [Лабораторная Кошка]
15:20 Юникитти [Вкусное ограбление]
15:35 Юникитти [Первый полет]
15:45 Юникитти [Слабачки]
16:00 Юные титаны, вперед! [1261-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед! [Ложка]
16:19 Юные титаны, вперед! [Цыпленок в колыбельке]
16:35 Юные титаны, вперед! [И приз за лучший звук получает Роб]
16:44 Юные титаны, вперед! [Те, что в них]
17:00 Яблоко & Лук [30-я серия]
17:11 Яблоко & Лук [32-я серия]
17:30 Яблоко & Лук [Сосредоточься, Яблоко!]
17:40 Яблоко & Лук [Батут Бургера]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
18:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
18:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#УшастыйПереполох]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
20:00 Бен 10 [Половинки]
20:10 Бен 10 [Возвращение Зинго]
20:20 Бен 10 [Охотники за головами]
20:31 Бен 10 [Бойся Фогга!]
20:41 Бен 10 [Атмосфера]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Охота за самоцветом]
22:10 Вселенная Стивена [Разведка боем]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
23:25 Проказник Энджело [Лучшая сестра на свете]
23:35 Проказник Энджело [Покажи и расскажи]
23:50 Проказник Энджело [Фотобомба]

вторник 15 сентября
00:00 Проказник Энджело [Физкультуры не будет]
00:10 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
00:20 Проказник Энджело [Забор]
00:35 Проказник Энджело [Мир глазами Энджело]
00:45 Проказник Энджело [В игре]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
03:00 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Банан]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Один]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Отец]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
06:20 Удивительный мир Гамбола [13-я серия]
06:35 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
06:45 Удивительный мир Гамбола [10-я серия]
07:00 Бен 10 [Половинки]
07:10 Бен 10 [Возвращение Зинго]
07:20 Бен 10 [Охотники за головами]
07:31 Бен 10 [Бойся Фогга!]
07:41 Бен 10 [Атмосфера]
08:00 Юные титаны, вперед! [1261-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед! [Ложка]
08:19 Юные титаны, вперед! [Цыпленок в колыбельке]
08:35 Юные титаны, вперед! [Легенда о бутерброде]
08:45 Юные титаны, вперед! [Мы любим пирог]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
09:11 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
09:41 Удивительный мир Гамбола [Носок]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ОтЛюбвиДоНенависти]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СуперКто?]
10:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Смеетсятот,ктосмеетсяпоследним]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЗвероКот]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
11:00 Яблоко & Лук [30-я серия]
11:11 Яблоко & Лук [32-я серия]
11:30 Яблоко & Лук [Сосредоточься, Яблоко!]
11:40 Яблоко & Лук [Батут Бургера]
12:00 Юные титаны, вперед! [1261-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед! [Ложка]
12:19 Юные титаны, вперед! [Цыпленок в колыбельке]
12:35 Юные титаны, вперед! [Водительские права]
12:45 Юные титаны, вперед! [Ручной пес]
13:00 Вся правда о медведях [Идеальная елка]
13:10 Вся правда о медведях [Королевские лазеры]
13:20 Вся правда о медведях [Медвежье такси]
13:35 Вся правда о медведях [Чрезвычайное происшествие]
13:44 Вся правда о медведях [Кексовый переполох]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Имя]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
15:00 Юникитти [Новости Юникитти]
15:10 Юникитти [Букашка]
15:21 Юникитти [Кресло]
15:35 Юникитти [Большое путешествие]
15:45 Юникитти [Астероид-блюз]
16:00 Юные титаны, вперед! [1263-я серия]
16:12 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 1-я]
16:22 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 2-я]
16:35 Юные титаны, вперед! [Двойные неприятности]
16:45 Юные титаны, вперед! [Свидание]
17:00 Яблоко & Лук [33-я серия]
17:11 Яблоко & Лук [34-я серия]
17:30 Яблоко & Лук [Приколисты]
17:40 Яблоко & Лук [Взрывная вечеринка]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ОтЛюбвиДоНенависти]
18:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СуперКто?]
18:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Смеетсятот,ктосмеетсяпоследним]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЗвероКот]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
20:00 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 1-я. Послание в машине]
20:10 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 2-я. Вызывайте полицию снов]
20:20 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 3-я. Неожиданный союз]
20:31 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 4-я. Интеллект превыше материи]
20:41 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 5-я. Верховный Оверрайд]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Стивен против Аметист]
22:10 Вселенная Стивена [Бета]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
23:25 Проказник Энджело [Племянник Гизера]
23:35 Проказник Энджело [Операция "Парень-каратист"]
23:50 Проказник Энджело [Идеальный день]

среда 16 сентября
00:00 Проказник Энджело [Охранная система]
00:10 Проказник Энджело [Бах!]
00:20 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
00:35 Проказник Энджело [Электра]
00:45 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Диета]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
01:29 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
01:49 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Список]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Песня]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
05:01 Удивительный мир Гамбола [Работа]
05:12 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Парочки]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Пахучка]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Родители]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Учение]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Превращения]
07:00 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 1-я. Послание в машине]
07:10 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 2-я. Вызывайте полицию снов]
07:20 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 3-я. Неожиданный союз]
07:31 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 4-я. Интеллект превыше материи]
07:41 Бен 10 [Внутреннее вторжение: Часть 5-я. Верховный Оверрайд]
08:00 Юные титаны, вперед! [1263-я серия]
08:12 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 1-я]
08:22 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 2-я]
08:35 Юные титаны, вперед! [Противоположности]
08:45 Юные титаны, вперед! [Птицы]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Гении]
09:11 Удивительный мир Гамбола [Усы]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
09:41 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Отцыидочери]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
10:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 2-я]
11:00 Яблоко & Лук [33-я серия]
11:11 Яблоко & Лук [34-я серия]
11:30 Яблоко & Лук [Приколисты]
11:40 Яблоко & Лук [Взрывная вечеринка]
12:00 Юные титаны, вперед! [1263-я серия]
12:12 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 1-я]
12:22 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 2-я]
12:35 Юные титаны, вперед! [Призрачный мальчик]
12:45 Юные титаны, вперед! [История любви]
13:00 Вся правда о медведях [День в спа-салоне]
13:10 Вся правда о медведях [Тюбинг]
13:20 Вся правда о медведях [Игры рейнджеров]
13:35 Вся правда о медведях [14-я серия]
13:45 Вся правда о медведях [Чистая жизнь]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
15:00 Юникитти [Король скейт-парка]
15:10 Юникитти [Невероятное морское приключение]
15:20 Юникитти [Суд Китти]
15:35 Юникитти [Вулкан]
15:45 Юникитти [Чирлидеры]
16:00 Юные титаны, вперед! [1264-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед!
16:20 Юные титаны, вперед! [Квантовые забавы]
16:35 Юные титаны, вперед! [Эй, пицца!]
16:44 Юные титаны, вперед! [Горилла]
17:00 Яблоко & Лук [35-я серия]
17:11 Яблоко & Лук [36-я серия]
17:30 Яблоко & Лук [Лапша]
17:40 Яблоко & Лук [Аномальная жара]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Отцыидочери]
18:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
18:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Схваткавмузее]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 2-я]
19:00 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
20:00 Бен 10 [Рэт в игре]
20:10 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
20:20 Бен 10 [Без слов]
20:31 Бен 10 [Терпение]
20:41 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Земляне]
22:10 Вселенная Стивена [Снова на луну]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
23:25 Проказник Энджело [Конкурс]
23:35 Проказник Энджело [Обречен на успех]
23:50 Проказник Энджело [Родитель года]

четверг 17 сентября
00:00 Проказник Энджело [Змеиная яма]
00:10 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
00:20 Проказник Энджело [Наше будущее]
00:35 Проказник Энджело [Лженовости]
00:45 Проказник Энджело [Замена]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Простак]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Один]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Отец]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
02:35 Удивительный мир Гамбола [13-я серия]
02:50 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
03:00 Удивительный мир Гамбола [10-я серия]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Слова]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Спин-офф]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Драма]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Сознательность]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
07:00 Бен 10 [Рэт в игре]
07:10 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
07:20 Бен 10 [Без слов]
07:31 Бен 10 [Терпение]
07:41 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
08:00 Юные титаны, вперед! [1264-я серия]
08:10 Юные титаны, вперед!
08:20 Юные титаны, вперед! [Квантовые забавы]
08:35 Юные титаны, вперед! [Девичник]
08:45 Юные титаны, вперед! [Ты уволен]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
09:11 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Банан]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 1-я]
10:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 2-я]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Хорошая, плохая, странная]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [29-я серия]
11:00 Яблоко & Лук [35-я серия]
11:11 Яблоко & Лук [36-я серия]
11:30 Яблоко & Лук [Лапша]
11:40 Яблоко & Лук [Аномальная жара]
12:00 Юные титаны, вперед! [1264-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед!
12:20 Юные титаны, вперед! [Квантовые забавы]
12:35 Юные титаны, вперед! [Супер-Робин]
12:44 Юные титаны, вперед! [Властелин башни]
13:00 Вся правда о медведях [Друг Рейнджер]
13:10 Вся правда о медведях [Крошка кальмар]
13:20 Вся правда о медведях [Голуби]
13:35 Вся правда о медведях [Видео-свидание]
13:45 Вся правда о медведях [Хлоя и Белый]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Список]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
15:00 Юникитти [Бой Бот]
15:10 Юникитти [Пляжная лихорадка]
15:21 Юникитти [Парад]
15:35 Юникитти [День карьеры]
15:45 Юникитти [Ночные разговоры]
16:00 Юные титаны, вперед! [1265-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед! [Схватка]
16:19 Юные титаны, вперед!
16:35 Юные титаны, вперед! [Паразит]
16:44 Юные титаны, вперед! [Старманьщица]
17:00 Яблоко & Лук [37-я серия]
17:11 Яблоко & Лук [39-я серия]
17:30 Яблоко & Лук [Гираноид будущего]
17:40 Яблоко & Лук [В поисках кита]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
18:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 1-я]
18:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Мальчишки-супергерои. Часть 2-я]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Хорошая, плохая, странная]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [29-я серия]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
20:00 Бен 10 [Билли Газильонс]
20:10 Бен 10 [Франкен-бой]
20:20 Бен 10 [Прижучим жуков!]
20:31 Бен 10 [Сверим часы]
20:41 Бен 10 [Разделяй и властвуй]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [В пузыре]
22:10 Вселенная Стивена [Свето-лазерная пушка]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
23:25 Проказник Энджело [Монстр у двери]
23:35 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
23:50 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]

пятница 18 сентября
00:00 Проказник Энджело [Король записок]
00:10 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
00:20 Проказник Энджело [Школьный Совет]
00:35 Проказник Энджело [Ночевка]
00:45 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Парочки]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Пахучка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Родители]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Учение]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Превращения]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Спин-офф]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Череп]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Часы]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Желание]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Фабрика]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Неразбериха]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Сердце]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
07:00 Бен 10 [Билли Газильонс]
07:10 Бен 10 [Франкен-бой]
07:20 Бен 10 [Прижучим жуков!]
07:31 Бен 10 [Сверим часы]
07:41 Бен 10 [Разделяй и властвуй]
08:00 Юные титаны, вперед! [1265-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед! [Схватка]
08:19 Юные титаны, вперед!
08:35 Юные титаны, вперед! [Фрикаделька]
08:44 Юные титаны, вперед! [Совещание сотрудников]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Слова]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Череп]
09:40 Удивительный мир Гамбола [На спор]
10:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
10:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Заклятые друзья. Часть 1-я]
10:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Заклятые друзья. Часть 2-я]
10:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Судьбоносное буррито]
10:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Перезарядка]
11:00 Яблоко & Лук [37-я серия]
11:11 Яблоко & Лук [39-я серия]
11:30 Яблоко & Лук [Гираноид будущего]
11:40 Яблоко & Лук [В поисках кита]
12:00 Юные титаны, вперед! [1265-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед! [Схватка]
12:19 Юные титаны, вперед!
12:35 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
12:44 Юные титаны, вперед! [Игра в вышибалы]
13:00 Вся правда о медведях [Семейные трудности]
13:10 Вся правда о медведях [Схватка братьев]
13:20 Вся правда о медведях [Ураган Хэл]
13:35 Вся правда о медведях [Спячка]
13:45 Вся правда о медведях [Распродажа]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Закон]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Матери]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Песня]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
15:00 Юникитти [Большой щенок, маленькая проблема]
15:10 Юникитти [Трагическая Магия]
15:21 Юникитти [Опасный Танцор]
15:35 Юникитти [Добро пожаловать в Юникоролевство]
15:45 Юникитти [Данклкорн]
16:00 Юные титаны, вперед! [1266-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед!
16:19 Юные титаны, вперед! [Лови момент]
16:35 Юные титаны, вперед! [Бургер против буррито]
16:45 Юные титаны, вперед! [Свидание]
17:00 Яблоко & Лук [40-я серия]
17:11 Яблоко & Лук [Туалетная бумага "Голыш"]
17:30 Яблоко & Лук [Яблоко за старшего]
17:40 Яблоко & Лук [Без Лука]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Иллюзиивеличия]
18:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Заклятые друзья. Часть 1-я]
18:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Заклятые друзья. Часть 2-я]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Судьбоносное буррито]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Перезарядка]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
20:00 Бен 10 [По работе и награда]
20:10 Бен 10 [Чупака]
20:20 Бен 10 [Знакомьтесь, Кевин]
20:31 Бен 10 [Цирк да и только]
20:41 Бен 10 [Бентатлон]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [46-я серия]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [46-я серия]
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Рюкзак-чизбургер]
22:10 Вселенная Стивена [Сияние жемчужин]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
23:25 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
23:35 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
23:50 Проказник Энджело [И пришла наука]

суббота 19 сентября
00:00 Проказник Энджело [Рука]
00:10 Проказник Энджело [Похищение кошки]
00:20 Проказник Энджело [Переписка]
00:35 Проказник Энджело [Работник месяца]
00:45 Проказник Энджело [Болванчики]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Драма]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Сознательность]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Желание]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Фабрика]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Неразбериха]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Сердце]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
04:50 Удивительный мир Гамбола [На спор]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Предатели]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Лучшие друзья]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Агент]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Паутина]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Инквизиция]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Дети]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
07:00 Бен 10 [По работе и награда]
07:10 Бен 10 [Чупака]
07:20 Бен 10 [Знакомьтесь, Кевин]
07:31 Бен 10 [Цирк да и только]
07:41 Бен 10 [Бентатлон]
08:00 Юные титаны, вперед! [1261-я серия]
08:09 Юные титаны, вперед! [1263-я серия]
08:21 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
08:35 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
08:44 Юные титаны, вперед! [Левая нога]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Пони]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Сон]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
10:21 Удивительный мир Гамбола [Превращения]
10:31 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
10:42 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [День, когда Ниндзяго замерло]
10:52 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Последнее путешествие]
11:02 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Остров тьмы]
11:12 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Последняя надежда]
11:22 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Возвращение Повелителя]
12:00 Юные титаны, вперед! [1261-я серия]
12:09 Юные титаны, вперед! [1263-я серия]
12:21 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
12:35 Юные титаны, вперед! [Книги]
12:45 Юные титаны, вперед! [Ленивое воскресенье]
13:00 Вся правда о медведях [Парк]
13:10 Вся правда о медведях [Отпуск]
13:20 Вся правда о медведях [Важная птица]
13:35 Вся правда о медведях [Ночь в гостях]
13:45 Вся правда о медведях [Медвежья диета]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Простак]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
15:00 Юникитти [Зубные проблемы]
15:10 Юникитти [Это означает - катастрофа]
15:21 Юникитти [Война приколов]
15:35 Юникитти [Капсула времени]
15:44 Юникитти [Музыкальные клипы]
16:00 Юные титаны, вперед! [1261-я серия]
16:09 Юные титаны, вперед! [1263-я серия]
16:21 Юные титаны, вперед! [Без легких путей]
16:35 Юные титаны, вперед! [Старфайр ужасная]
16:44 Юные титаны, вперед! [Второе Рождество]
17:00 Яблоко & Лук [Формула Яблока]
17:10 Яблоко & Лук [Река золота]
17:30 Яблоко & Лук [30-я серия]
17:41 Яблоко & Лук [32-я серия]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Размернеимеетзначения]
18:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#МестьГепарды]
18:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#УшастыйПереполох]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ПолетШмеля]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СеньоритоБуррито]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
20:00 Бен 10 [Звали его Зинго]
20:10 Бен 10 [Страх в семье]
20:20 Бен 10 [Истории из Омнитрикса]
20:31 Бен 10 [Карусель: Часть 1-я]
20:41 Бен 10 [Карусель: Часть 2-я]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
21:31 Бакуган: Батл Плэнет
21:41 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Вселенная Стивена [Совместный завтрак]
22:10 Вселенная Стивена [Кошачьи пальцы]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
23:25 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
23:35 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
23:50 Проказник Энджело [Что, опять?]

воскресенье 20 сентября
00:00 Проказник Энджело [Взаперти]
00:10 Проказник Энджело [Голуби]
00:20 Проказник Энджело [Сладкие войны]
00:35 Проказник Энджело [Лучшая сестра на свете]
00:45 Проказник Энджело [Покажи и расскажи]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Лучшие друзья]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Агент]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Паутина]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Инквизиция]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
02:16 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
02:36 Удивительный мир Гамбола [Платье]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
03:01 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Власть]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Пони]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Имя]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
07:00 Бен 10 [Звали его Зинго]
07:10 Бен 10 [Страх в семье]
07:20 Бен 10 [Истории из Омнитрикса]
07:31 Бен 10 [Карусель: Часть 1-я]
07:41 Бен 10 [Карусель: Часть 2-я]
08:00 Юные титаны, вперед! [1264-я серия]
08:10 Юные титаны, вперед! [1265-я серия]
08:20 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
08:35 Юные титаны, вперед! [Суперприемы]
08:44 Юные титаны, вперед! [Свидание]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Финал]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Спин-офф]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
10:21 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]


10:31 Удивительный мир Гамбола [Драма]
10:42 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спинджитцу]
10:52 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Переворот]
11:02 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Искусство безмолвного кулака]
11:12 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [В темноте]
11:22 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Проклятие Золотого мастера]
12:00 Юные титаны, вперед! [1264-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [1265-я серия]
12:20 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
12:35 Юные титаны, вперед! [Никаких способностей]
12:45 Юные титаны, вперед! [Мальчик на побегушках]
13:00 Вся правда о медведях [Гвоздодер Джонс: начало]
13:10 Вся правда о медведях [Люди и медведи]
13:20 Вся правда о медведях [Я Белый]
13:35 Вся правда о медведях [Свита для Ном-Нома]
13:45 Вся правда о медведях [Чарлибол]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
14:21 Удивительный мир Гамбола [Брат]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Один]
15:00 Юникитти [Дорожный переполох]
15:10 Юникитти [Космическая миссия: опасность]
15:21 Юникитти [Разгул воспоминаний]
15:35 Юникитти [Трудности роста]
15:45 Юникитти [Особо опасный Брок]
16:00 Юные титаны, вперед! [1264-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [1265-я серия]
16:20 Юные титаны, вперед! [Щекунчик]
16:35 Юные титаны, вперед! [Тигр в клетке]
16:44 Юные титаны, вперед! [Носоглотка]
17:00 Яблоко & Лук [33-я серия]
17:11 Яблоко & Лук [34-я серия]
17:30 Яблоко & Лук [35-я серия]
17:41 Яблоко & Лук [36-я серия]
18:00 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ОтЛюбвиДоНенависти]
18:10 ДиСи Супер Хироу Герлз [#СуперКто?]
18:20 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Смеетсятот,ктосмеетсяпоследним]
18:35 ДиСи Супер Хироу Герлз [#ЗвероКот]
18:45 ДиСи Супер Хироу Герлз [#Сестры по духу. Часть 1-я]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
20:00 Бен 10 [Чудовища в твоей голове]
20:10 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 1-я: Нападение гигантского жука]
20:20 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 2-я: Восстание]
20:31 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице. Часть 1-я: Пирамидальная схема]
20:41 Бен 10 [Курица в Чичен-Ице. Часть 2-я: Плата за страх]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет
21:10 Бакуган: Батл Плэнет
21:20 Бакуган: Батл Плэнет
21:31 Бакуган: Батл Плэнет [Происхождение видов]
21:41 Бакуган: Батл Плэнет [Отцы и друзья / Кошмар в летнюю ночь]
22:00 Вселенная Стивена [Скованные пузырем]
22:10 Вселенная Стивена [Серьезный Стивен]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]
23:25 Проказник Энджело [Фотобомба]
23:35 Проказник Энджело [Физкультуры не будет]
23:50 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма канала Картун Нетворк Перми на неделю имеет в расписании 755 передач. При поиске передачи в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Удивительный мир Гамбола». При просмотре эфира в дневное время, обратите пристальное внимание на программу «Вся правда о медведях». Если включите телевизор на канале Картун Нетворк в Перми неделя вечером, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Ниндзяго: Мастера Кружитцу».