Охота и Рыбалка неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка, Пермь

Неделя с 10 августа по 16 августа. Сегодня пятница, 14 августа. В Перми 16:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя  в Перми


понедельник 10 августа
05:05 Рыбалка без границ [Эпизод 45-й]
05:35 Россия заповедная [7-я серия]
06:00 Рыбалка в России [Эпизод 15-й]
06:30 Морская охота [23-я серия]
07:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [168-я серия]
07:30 Карпфишинг [Ловля карпа на Шумбаре (Хорватия)]
08:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 2-й]
08:35 Донка против фидера [3-я серия]
09:05 Рыболовная Россия [1-я серия]
09:35 Поплавочный практикум [10-я серия]
10:05 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]
10:35 Морская охота [7-я серия]
11:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [158-я серия]
11:40 Карпфишинг [22-я серия]
12:10 Трофеи [2-я серия]
12:40 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
13:10 Две на одного. Оружие [10-я серия]
13:25 Мир рыболова [44-я серия]
14:00 Рыболовные экспедиции в Норвегию [3-я серия]
14:30 Морская охота [25-я серия]
15:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [162-я серия]
15:30 Карпфишинг [Ловля карпа в Средней полосе России (Пензенская область)]
16:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 44-й]
16:35 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [4-я серия]
17:05 Охота в Новом Свете [2-я серия]
17:35 Камский спиннинг [15-я серия]
18:00 Нахлыст на разных широтах [Ловля на стримеры в Абхазии]
18:35 Морская охота [26-я серия]
19:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [16-я серия]
19:35 Карпфишинг [Ловля карпа на озере Шумбар (Хорватия)]
20:10 Трофеи [3-я серия]
20:40 Беларусь: в поисках хорошего клева [10-я серия]
21:10 Вкусные рецепты рыболова [12-я серия]
21:40 В поисках хорошего клева [Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское]
22:10 Водоемы России. Рыбинское водохранилище [7-я серия]
22:45 Морская охота [22-я серия]
23:20 Рыболовная школа для взрослых [27-я серия]
23:50 Карпфишинг [Ловля карпа в Хорватии с Юрием Чайкой и Анной Смирновой]

вторник 11 августа
00:20 Камера, мотор... рыба! [5-я серия]
00:55 Энциклопедия рыбалки [3-я серия]
01:25 Сезон охоты [96-я серия]
01:55 Рыбалка в России [Эпизод 15-й]
02:25 Морская охота [23-я серия]
02:55 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [134-я серия]
03:30 Карпфишинг [Ловля карпа на Шумбаре (Хорватия)]
04:00 Охотничьи меридианы [42-я серия]
04:35 Донка против фидера [3-я серия]
05:00 Рыболовная Россия [1-я серия]
05:30 Поплавочный практикум [10-я серия]
06:00 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]
06:30 Морская охота [9-я серия]
07:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [163-я серия]
07:25 Карпфишинг [22-я серия]
08:00 Трофеи [2-я серия]
08:30 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
09:00 Две на одного. Оружие [10-я серия]
09:20 Мир рыболова [44-я серия]
09:50 Рыболовные экспедиции в Норвегию [3-я серия]
10:20 Морская охота [25-я серия]
10:50 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [162-я серия]
11:20 Карпфишинг [Ловля карпа в Средней полосе России (Пензенская область)]
11:55 Охотничьи меридианы [Эпизод 44-й]
12:30 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [4-я серия]
12:55 Охота в Новом Свете [2-я серия]
13:20 Камский спиннинг [15-я серия]
13:55 Нахлыст на разных широтах [Ловля на стримеры в Абхазии]
14:25 Морская охота [26-я серия]
14:55 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [16-я серия]
15:25 Карпфишинг [Ловля карпа на озере Шумбар (Хорватия)]
16:00 Трофеи [3-я серия]
16:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [10-я серия]
17:00 Вкусные рецепты рыболова [12-я серия]
17:30 В поисках хорошего клева [Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское]
18:00 По Якутии с Александром Борисовым [9-я серия]
18:35 Морская охота [27-я серия]
19:10 Рыболовная школа для взрослых [28-я серия]
19:35 Карпфишинг [Ловля трофейного карпа в Хорватии]
20:10 Охотничьи меридианы [Эпизод 48-й]
20:45 Камера, мотор... рыба! [6-я серия]
21:15 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 2-й]
21:45 Сезон охоты [Горный Алтай. Охота на козерога]
22:15 Рыбалка сегодня [2-я серия]
22:30 Морская охота [23-я серия]
23:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [134-я серия]
23:35 Карпфишинг [Ловля карпа на Шумбаре (Хорватия)]

среда 12 августа
00:10 Охотничьи меридианы [42-я серия]
00:45 Донка против фидера [3-я серия]
01:15 Рыболовная Россия [1-я серия]
01:40 Поплавочный практикум [10-я серия]
02:15 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]
02:40 Морская охота [24-я серия]
03:15 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [135-я серия]
03:50 Карпфишинг [22-я серия]
04:20 Трофеи [2-я серия]
04:50 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
05:20 Две на одного. Оружие [10-я серия]
05:35 Мир рыболова [44-я серия]
06:00 Рыболовные экспедиции в Норвегию [3-я серия]
06:30 Морская охота [Эпизод 3-й]
07:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [162-я серия]
07:25 Карпфишинг [Ловля карпа в Средней полосе России (Пензенская область)]
08:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 12-й]
08:30 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [4-я серия]
09:00 Охота в Новом Свете [2-я серия]
09:25 Камский спиннинг [15-я серия]
09:55 Нахлыст на разных широтах [Ловля на стримеры в Абхазии]
10:30 Морская охота [26-я серия]
11:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [16-я серия]
11:30 Карпфишинг [Ловля карпа на озере Шумбар (Хорватия)]
12:00 Трофеи [3-я серия]
12:35 Беларусь: в поисках хорошего клева [10-я серия]
13:00 Вкусные рецепты рыболова [12-я серия]
13:35 В поисках хорошего клева [Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское]
14:05 По Якутии с Александром Борисовым [9-я серия]
14:40 Морская охота [27-я серия]
15:10 Рыболовная школа для взрослых [28-я серия]
15:45 Карпфишинг [8-я серия]
16:15 Охотничьи меридианы [Эпизод 48-й]
16:45 Камера, мотор... рыба! [6-я серия]
17:15 Рыбалка сегодня [30-я серия]
17:35 Сезон охоты [Горный Алтай. Охота на козерога]
18:05 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
18:35 Морская охота [28-я серия]
19:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [29-я серия]
19:40 Карпфишинг [Карпфишинг в Хорватии (озеро Шумбар)]
20:10 Трофеи [4-я серия]
20:40 Донка против фидера [4-я серия]
21:10 Рыболовная Россия [2-я серия]
21:40 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
22:15 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]
22:45 Морская охота [24-я серия]
23:20 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [135-я серия]
23:50 Карпфишинг [22-я серия]

четверг 13 августа
00:25 Трофеи [2-я серия]
00:55 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
01:25 Две на одного. Оружие [10-я серия]
01:40 Мир рыболова [44-я серия]
02:10 Рыболовные экспедиции в Норвегию [3-я серия]
02:35 Морская охота [25-я серия]
03:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [162-я серия]
03:40 Карпфишинг [Ловля карпа в Средней полосе России (Пензенская область)]
04:10 Охотничьи меридианы [Эпизод 44-й]
04:40 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [4-я серия]
05:10 Охота в Новом Свете [2-я серия]
05:35 Камский спиннинг [15-я серия]
06:00 Нахлыст на разных широтах [Ловля на стримеры в Абхазии]
06:35 Морская охота [26-я серия]
07:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [16-я серия]
07:30 Карпфишинг [Ловля карпа на озере Шумбар (Хорватия)]
08:05 Трофеи [3-я серия]
08:35 Беларусь: в поисках хорошего клева [10-я серия]
09:05 Вкусные рецепты рыболова [12-я серия]
09:35 В поисках хорошего клева [Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское]
10:05 Морская охота [27-я серия]
10:40 Рыболовная школа для взрослых [28-я серия]
11:10 Карпфишинг [Ловля трофейного карпа в Хорватии]
11:45 Охотничьи меридианы [Эпизод 48-й]
12:15 Камера, мотор... рыба! [6-я серия]
12:45 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 2-й]
13:15 Сезон охоты [Горный Алтай. Охота на козерога]
13:50 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
14:20 Морская охота [28-я серия]
14:50 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [29-я серия]
15:20 Карпфишинг [Карпфишинг в Хорватии (озеро Шумбар)]
15:55 Трофеи [4-я серия]
16:25 Донка против фидера [4-я серия]
16:55 Рыболовная Россия [2-я серия]
17:25 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
18:00 На рыбалку с охотой [147-я серия]
18:35 Морская охота [29-я серия]
19:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [30-я серия]
19:40 Планета рыбака [4-я серия]
20:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 50-й]
20:40 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
21:10 Две на одного. Снаряжение [7-я серия]
21:20 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
21:40 Мир рыболова [45-я серия]
22:10 Рыболовные экспедиции в Норвегию [3-я серия]
22:40 Морская охота [25-я серия]
23:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [162-я серия]
23:40 Карпфишинг [Ловля карпа в Средней полосе России (Пензенская область)]

пятница 14 августа
00:15 Охотничьи меридианы [Эпизод 44-й]
00:50 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [4-я серия]
01:20 Охота в Новом Свете [2-я серия]
01:40 Камский спиннинг [15-я серия]
02:10 Нахлыст на разных широтах [Ловля на стримеры в Абхазии]
02:40 Морская охота [Эпизод 10-й]
03:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [16-я серия]
03:40 Карпфишинг [Ловля карпа на озере Шумбар (Хорватия)]
04:10 Трофеи [3-я серия]
04:35 Беларусь: в поисках хорошего клева [10-я серия]
05:05 Вкусные рецепты рыболова [12-я серия]
05:30 В поисках хорошего клева [Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское]
06:00 По Якутии с Александром Борисовым [9-я серия]
06:35 Морская охота [27-я серия]
07:05 Рыболовная школа для взрослых [28-я серия]
07:35 Карпфишинг [9-я серия]
08:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 5-й]
08:35 Камера, мотор... рыба! [6-я серия]
09:05 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 2-й]
09:35 Кодекс охотника [12-я серия]
09:50 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
10:20 Морская охота [28-я серия]
10:55 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [29-я серия]
11:25 Карпфишинг [Карпфишинг в Хорватии (озеро Шумбар)]
11:55 Трофеи [4-я серия]
12:25 Донка против фидера [4-я серия]
12:55 Рыболовная Россия [2-я серия]
13:25 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
14:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [30-я серия]
14:30 Морская охота [29-я серия]
15:00 На рыбалку с охотой [147-я серия]
15:35 Планета рыбака [4-я серия]
16:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 50-й]


16:35 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
17:05 Две на одного. Снаряжение [7-я серия]
17:20 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
17:35 Мир рыболова [45-я серия]
18:05 Рыболовные экспедиции в Норвегию [4-я серия]
18:35 Морская охота [30-я серия]
19:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [137-я серия]
19:40 Планета рыбака [7-я серия]
20:10 Трофеи [5-я серия]
20:40 Безгрaничнaя pыбалка [10-я серия]
21:10 Охота в Новом Свете [3-я серия]
21:40 Поймать лосося [Эпизод 1-й]
22:10 Нахлыст на разных широтах [Ловля на стримеры в Абхазии]
22:40 Морская охота [26-я серия]
23:15 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [16-я серия]
23:40 Карпфишинг [Ловля карпа на озере Шумбар (Хорватия)]

суббота 15 августа
00:15 Трофеи [3-я серия]
00:45 Беларусь: в поисках хорошего клева [10-я серия]
01:15 Вкусные рецепты рыболова [12-я серия]
01:45 В поисках хорошего клева [Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское]
02:15 По Якутии с Александром Борисовым [9-я серия]
02:45 Рыбалка сегодня [26-я серия]
03:00 Рыболовная школа для взрослых [28-я серия]
03:30 Карпфишинг [Ловля трофейного карпа в Хорватии]
04:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 48-й]
04:35 Камера, мотор... рыба! [6-я серия]
05:00 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 2-й]
05:30 Сезон охоты [Горный Алтай. Охота на козерога]
06:00 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [12-я серия]
06:30 Сомы Европы [26-я серия]
07:00 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [9-я серия]
07:30 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [10-я серия]
08:00 На рыбалку с охотой [147-я серия]
08:35 Сомы Европы [28-я серия]
09:05 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [11-я серия]
09:35 Сомы Европы [25-я серия]
10:10 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [12-я серия]
10:40 Сомы Европы [26-я серия]
11:15 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [9-я серия]
11:45 Сомы Европы [27-я серия]
12:15 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [10-я серия]
12:45 Сомы Европы [28-я серия]
13:20 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [11-я серия]
13:50 Сомы Европы [25-я серия]
14:20 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [12-я серия]
14:50 Сомы Европы [26-я серия]
15:25 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [9-я серия]
15:55 Сомы Европы [27-я серия]
16:30 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [10-я серия]
16:55 Сомы Европы [28-я серия]
17:30 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [11-я серия]
18:00 Сомы Европы [25-я серия]
18:35 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [9-я серия]
19:05 Сомы Европы [26-я серия]
19:35 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [10-я серия]
20:05 Сомы Европы [27-я серия]
20:40 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [11-я серия]
21:10 Сомы Европы [28-я серия]
21:40 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [12-я серия]
22:15 Сомы Европы [25-я серия]
22:45 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [9-я серия]
23:15 Сомы Европы [26-я серия]
23:50 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [10-я серия]

воскресенье 16 августа
00:20 Сомы Европы [27-я серия]
00:55 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [11-я серия]
01:25 Сомы Европы [28-я серия]
01:55 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [12-я серия]
02:25 Сомы Европы [25-я серия]
03:00 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [9-я серия]
03:30 Сомы Европы [26-я серия]
04:00 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [10-я серия]
04:30 Сомы Европы [27-я серия]
05:00 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [11-я серия]
05:30 Сомы Европы [28-я серия]
06:00 Рыболовная школа для взрослых [25-я серия]
06:30 Охота в Новом Свете [13-я серия]
06:55 Мир рыболова [42-я серия]
07:25 Вкусные рецепты охотника [11-я серия]
07:55 Андрей Старков и его команда [8-я серия]
08:25 Рыболовные экспедиции в Норвегию [1-я серия]
08:55 Рыбалка без границ [Эпизод 47-й]
09:25 Россия заповедная [9-я серия]
09:55 Рыболовная школа для взрослых [26-я серия]
10:25 Охота в Новом Свете [1-я серия]
10:55 Мир рыболова [43-я серия]
11:25 Вкусные рецепты рыболова [11-я серия]
11:50 Андрей Старков и его команда [9-я серия]
12:25 Рыболовные экспедиции в Норвегию [2-я серия]
12:50 Рыбалка без границ [Эпизод 1-й]
13:20 Донка против фидера [2-я серия]
13:55 Рыболовная школа для взрослых [27-я серия]
14:25 Охота в Новом Свете [2-я серия]
14:50 Мир рыболова [44-я серия]
15:15 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
15:35 Вкусные рецепты охотника [12-я серия]
16:05 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
16:35 Рыболовные экспедиции в Норвегию [3-я серия]
17:05 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]
17:35 Донка против фидера [3-я серия]
18:05 Рыболовная школа для взрослых [28-я серия]
18:35 Охота в Новом Свете [3-я серия]
19:00 Мир рыболова [45-я серия]
19:30 Вкусные рецепты рыболова [12-я серия]
20:00 Рыболовная Россия [2-я серия]
20:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию [4-я серия]
21:00 На рыбалку с охотой [147-я серия]
21:35 Донка против фидера [4-я серия]
22:05 Рыболовная школа для взрослых [23-я серия]
22:35 Охота в Новом Свете [11-я серия]
23:00 Мир рыболова [40-я серия]
23:30 Вкусные рецепты охотника [10-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

Неделя в телепрограмме канала Охота и Рыбалка Перми находятся 314 передач и 11 познавательных передач. В случае поиска трансляций в дневное время, обратите должное внимание на телепрограмму «Охотничьи меридианы». При выборе передачи идущей в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Вкусные рецепты рыболова». При включении телевизора на канале Охота и Рыбалка в Перми неделя в вечернее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Рыболовная Россия».