Усадьба неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Пермь

Неделя с 10 августа по 16 августа. Сегодня пятница, 14 августа. В Перми 15:25.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Перми


понедельник 10 августа
05:05 У мангала [33-я серия]
05:35 Топ-10 [29-я серия]
06:00 Домоводство [4-я серия]
06:15 Идите в баню [10-я серия]
06:35 Кухня народов СССР [12-я серия]
06:50 Высший сорт [9-я серия]
07:05 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
07:35 Домашние заготовки [Пастила]
07:50 Беспокойное хозяйство [Эпизод 9-й Гуси]
08:20 Полное лукошко [1-я серия]
08:40 Варенье [26-я серия]
08:55 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
09:25 Дачные хитрости [14-я серия]
09:40 Самогон [37-я серия]
10:00 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
10:30 Битва огородов [4-я серия]
11:05 заСАДа [6-я серия]
11:35 Секреты стиля [14-я серия]
12:05 Кисельные берега [1-я серия]
12:25 Дело в отделке [5-я серия]
12:50 Варенье [27-я серия]
13:05 Сад в радость [3-я серия]
13:35 10 самых больших ошибок [24-я серия]
14:05 Ваш агроном [5-я серия]
14:25 Дачная энциклопедия [18-я серия]
14:55 Частный сектор [42-я серия]
15:30 Огород от-кутюр [6-я серия]
16:00 50 оттенков желе [1-я серия]
16:15 Ремонт для начинающих [2-я серия]
16:45 Варенье [28-я серия]
17:00 Дачные радости [Эпизод 32-й]
17:30 Преданья старины глубокой [8-я серия]
18:00 Дом, милый дом! [15-я серия]
18:20 Вершки-корешки [2-я серия]
18:40 Мастер-садовод [30-я серия]
19:10 Я - фермер [10-я серия]
19:40 Стройплощадка [9-я серия]
20:15 Профпригодность [5-я серия]
20:45 Варенье [29-я серия]
21:05 Возрождение сада [1-я серия]
21:35 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
22:05 Моя крепость [4-я серия]
22:35 ...И компот!!! [5-я серия]
22:55 Здоровый сад [7-я серия]
23:10 Огород круглый год [4-я серия]
23:40 Легендарные братья пекари [3-я серия]

вторник 11 августа
00:30 Инструменты [1-я серия]
00:50 Варенье [25-я серия]
01:05 Урожай на столе [14-я серия]
01:35 Жизнь в деревне [3-я серия]
02:00 Соусы [19-я серия]
02:20 Идите в баню [10-я серия]
02:30 Домоводство [4-я серия]
02:50 Кухня народов СССР [12-я серия]
03:05 Высший сорт [9-я серия]
03:20 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
03:50 Домашние заготовки [Пастила]
04:05 Беспокойное хозяйство [Эпизод 9-й Гуси]
04:35 Полное лукошко [1-я серия]
04:50 Варенье [26-я серия]
05:05 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
05:30 Дачные хитрости [14-я серия]
05:45 Самогон [37-я серия]
06:00 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
06:30 Битва огородов [4-я серия]
07:05 заСАДа [6-я серия]
07:30 Секреты стиля [14-я серия]
08:00 Кисельные берега [1-я серия]
08:20 Дело в отделке [5-я серия]
08:50 Варенье [27-я серия]
09:05 Сад в радость [3-я серия]
09:30 10 самых больших ошибок [24-я серия]
10:05 Ваш агроном [5-я серия]
10:20 Дачная энциклопедия [18-я серия]
10:55 Частный сектор [42-я серия]
11:25 Огород от-кутюр [6-я серия]
11:55 50 оттенков желе [1-я серия]
12:15 Ремонт для начинающих [2-я серия]
12:45 Варенье [28-я серия]
13:00 Дачные радости [Эпизод 32-й]
13:30 Преданья старины глубокой [8-я серия]
14:05 Дом, милый дом! [15-я серия]
14:20 Вершки-корешки [2-я серия]
14:35 Мастер-садовод [30-я серия]
15:10 Я - фермер [10-я серия]
15:40 Стройплощадка [9-я серия]
16:15 Профпригодность [5-я серия]
16:45 Варенье [29-я серия]
17:00 Возрождение сада [1-я серия]
17:30 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
18:05 Моя крепость [5-я серия]
18:35 ...И компот!!! [6-я серия]
18:50 Садовый доктор [8-я серия]
19:05 Огород круглый год [5-я серия]
19:35 Легендарные братья пекари [4-я серия]
20:25 Инструменты [2-я серия]
20:45 Варенье [30-я серия]
21:00 Урожай на столе [15-я серия]
21:30 Жизнь в деревне [4-я серия]
22:00 Домоводство [4-я серия]
22:20 Идите в баню [10-я серия]
22:35 Кухня народов СССР [12-я серия]
22:55 Высший сорт [9-я серия]
23:10 Ботаника с Павлом Стерховым [3-я серия]
23:40 Домашние заготовки [Пастила]

среда 12 августа
00:00 Беспокойное хозяйство [Эпизод 9-й Гуси]
00:30 Полное лукошко [1-я серия]
00:50 Варенье [26-я серия]
01:05 Ландшафтные эксперименты [6-я серия]
01:30 Дачные хитрости [14-я серия]
01:45 Самогон [37-я серия]
02:00 Соусы [20-я серия]
02:15 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
02:45 Битва огородов [4-я серия]
03:20 заСАДа [6-я серия]
03:45 Секреты стиля [14-я серия]
04:15 Кисельные берега [1-я серия]
04:25 Дело в отделке [5-я серия]
04:55 Варенье [27-я серия]
05:10 Сад в радость [3-я серия]
05:35 10 самых больших ошибок [24-я серия]
06:00 Ваш агроном [5-я серия]
06:15 Дачная энциклопедия [18-я серия]
06:50 Частный сектор [42-я серия]
07:20 Огород от-кутюр [6-я серия]
07:50 50 оттенков желе [1-я серия]
08:05 Ремонт для начинающих [2-я серия]
08:35 Варенье [28-я серия]
08:55 Дачные радости [Эпизод 32-й]
09:25 Преданья старины глубокой [8-я серия]
09:55 Дом, милый дом! [15-я серия]
10:10 Вершки-корешки [2-я серия]
10:25 Мастер-садовод [30-я серия]
11:00 Я - фермер [10-я серия]
11:30 Стройплощадка [9-я серия]
12:05 Профпригодность [5-я серия]
12:35 Варенье [29-я серия]
12:55 Возрождение сада [1-я серия]
13:25 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
13:55 Моя крепость [5-я серия]
14:30 ...И компот!!! [6-я серия]
14:45 Садовый доктор [8-я серия]
15:00 Огород круглый год [5-я серия]
15:30 Легендарные братья пекари [4-я серия]
16:25 Инструменты [2-я серия]
16:40 Варенье [30-я серия]
16:55 Урожай на столе [15-я серия]
17:25 Жизнь в деревне [4-я серия]
18:00 Домоводство [5-я серия]
18:20 Идите в баню [11-я серия]
18:35 Кухня народов СССР [13-я серия]
18:50 Высший сорт [10-я серия]
19:10 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
19:40 Домашние заготовки [Кабачковая икра]
19:55 Беспокойное хозяйство [Эпизод 10-й Пчелы]
20:25 Полное лукошко [2-я серия]
20:45 Варенье [31-я серия]
21:00 Ландшафтные эксперименты [7-я серия]
21:30 Дачные хитрости [15-я серия]
21:50 Самогон [38-я серия]
22:10 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
22:40 Битва огородов [4-я серия]
23:15 заСАДа [6-я серия]
23:45 Секреты стиля [14-я серия]

четверг 13 августа
00:10 Кисельные берега [1-я серия]
00:30 Дело в отделке [5-я серия]
01:00 Варенье [27-я серия]
01:15 Сад в радость [3-я серия]
01:45 10 самых больших ошибок [24-я серия]
02:15 Закуски [1-я серия]
02:25 Ваш агроном [5-я серия]
02:45 Дачная энциклопедия [18-я серия]
03:15 Частный сектор [42-я серия]
03:45 Огород от-кутюр [6-я серия]
04:10 50 оттенков желе [1-я серия]
04:25 Ремонт для начинающих [2-я серия]
04:50 Варенье [28-я серия]
05:05 Дачные радости [Эпизод 32-й]
05:35 Преданья старины глубокой [8-я серия]
06:00 Дом, милый дом! [15-я серия]
06:15 Вершки-корешки [2-я серия]
06:35 Мастер-садовод [30-я серия]
07:05 Я - фермер [10-я серия]
07:35 Стройплощадка [9-я серия]
08:05 Профпригодность [5-я серия]
08:40 Варенье [29-я серия]
08:55 Возрождение сада [1-я серия]
09:25 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
10:00 Моя крепость [5-я серия]
10:30 ...И компот!!! [6-я серия]
10:45 Садовый доктор [8-я серия]
11:00 Огород круглый год [5-я серия]
11:35 Легендарные братья пекари [4-я серия]
12:25 Инструменты [2-я серия]
12:40 Варенье [30-я серия]
12:55 Урожай на столе [15-я серия]
13:25 Жизнь в деревне [4-я серия]
13:55 Домоводство [5-я серия]
14:10 Идите в баню [11-я серия]
14:30 Кухня народов СССР [13-я серия]
14:45 Высший сорт [10-я серия]
15:05 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
15:35 Домашние заготовки [Кабачковая икра]
15:50 Беспокойное хозяйство [Эпизод 10-й Пчелы]
16:25 Полное лукошко [2-я серия]
16:35 Варенье [31-я серия]
16:55 Ландшафтные эксперименты [7-я серия]
17:25 Дачные хитрости [15-я серия]
17:40 Самогон [38-я серия]
17:55 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
18:25 Битва огородов [5-я серия]
19:00 заСАДа [7-я серия]
19:30 Праздник в дом [8-я серия]
20:00 Кисельные берега [2-я серия]
20:15 Дело в отделке [6-я серия]
20:45 Варенье [32-я серия]
21:00 Сад в радость [4-я серия]
21:30 10 самых больших ошибок [25-я серия]
22:00 Ваш агроном [5-я серия]
22:20 Дачная энциклопедия [18-я серия]
22:55 Частный сектор [42-я серия]
23:25 Огород от-кутюр [6-я серия]
23:55 50 оттенков желе [1-я серия]

пятница 14 августа
00:10 Ремонт для начинающих [2-я серия]
00:40 Варенье [28-я серия]
01:00 Дачные радости [Эпизод 32-й]
01:30 Преданья старины глубокой [8-я серия]
02:00 Закуски [2-я серия]
02:15 Дом, милый дом! [15-я серия]
02:30 Вершки-корешки [2-я серия]
02:45 Мастер-садовод [30-я серия]
03:20 Я - фермер [10-я серия]
03:50 Стройплощадка [9-я серия]
04:20 Профпригодность [5-я серия]
04:45 Варенье [29-я серия]
05:00 Возрождение сада [1-я серия]
05:30 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
06:00 Моя крепость [5-я серия]
06:30 ...И компот!!! [6-я серия]
06:45 Садовый доктор [8-я серия]
07:00 Огород круглый год [5-я серия]
07:30 Легендарные братья пекари [4-я серия]
08:20 Инструменты [2-я серия]
08:40 Варенье [30-я серия]
08:55 Урожай на столе [15-я серия]
09:25 Жизнь в деревне [4-я серия]
09:55 Домоводство [5-я серия]
10:10 Идите в баню [11-я серия]
10:25 Кухня народов СССР [13-я серия]
10:45 Высший сорт [10-я серия]
11:00 Ботаника с Павлом Стерховым [4-я серия]
11:30 Домашние заготовки [Кабачковая икра]
11:45 Беспокойное хозяйство [Эпизод 10-й Пчелы]
12:15 Полное лукошко [2-я серия]
12:35 Варенье [31-я серия]
12:50 Ландшафтные эксперименты [7-я серия]
13:20 Дачные хитрости [15-я серия]
13:40 Самогон [38-я серия]
13:55 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
14:25 Битва огородов [5-я серия]
15:00 заСАДа [7-я серия]


15:30 Праздник в дом [8-я серия]
16:00 Кисельные берега [2-я серия]
16:20 Дело в отделке [6-я серия]
16:50 Варенье [32-я серия]
17:05 Сад в радость [4-я серия]
17:35 10 самых больших ошибок [25-я серия]
18:05 Ваш агроном [6-я серия]
18:25 Дачная энциклопедия [19-я серия]
18:55 Частный сектор [43-я серия]
19:30 Огород от-кутюр [7-я серия]
20:00 50 оттенков желе [2-я серия]
20:15 Ремонт для начинающих [3-я серия]
20:45 Варенье [33-я серия]
21:05 Дачные радости [33-я серия]
21:35 Преданья старины глубокой [9-я серия]
22:05 Дом, милый дом! [15-я серия]
22:25 Вершки-корешки [2-я серия]
22:40 Мастер-садовод [30-я серия]
23:15 Я - фермер [10-я серия]
23:45 Стройплощадка [9-я серия]

суббота 15 августа
00:20 Профпригодность [5-я серия]
00:50 Варенье [29-я серия]
01:05 Возрождение сада [1-я серия]
01:35 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
02:05 Закуски [3-я серия]
02:20 Моя крепость [5-я серия]
02:50 ...И компот!!! [6-я серия]
03:05 Садовый доктор [8-я серия]
03:20 Огород круглый год [5-я серия]
03:50 Легендарные братья пекари [4-я серия]
04:40 Инструменты [2-я серия]
04:50 Варенье [30-я серия]
05:05 Урожай на столе [15-я серия]
05:35 Жизнь в деревне [4-я серия]
06:00 Домашняя экспертиза [9-я серия]
06:30 Дачных дел мастер [25-я серия]
07:00 Старые дачи [Подмосковное Переделкино]
07:30 Как поживаете? [3-я серия]
08:00 Лучки-пучки [242-я серия]
08:15 Про грибы [3-я серия]
08:35 Домашние заготовки [Эпизод 13-й]
08:50 У мангала [33-я серия]
09:20 Травовед [28-я серия]
09:35 Топ-10 [29-я серия]
10:05 Домашняя экспертиза [8-я серия]
10:35 Дачных дел мастер [24-я серия]
11:05 Старые дачи [Эпизод 13-й Лианозово]
11:40 Как поживаете? [2-я серия]
12:10 Лучки-пучки [241-я серия]
12:25 Про грибы [2-я серия]
12:45 Домашние заготовки [Заготовка продуктов на зиму]
13:00 У мангала [32-я серия]
13:30 Топ-10 [28-я серия]
14:00 Варенье [29-я серия]
14:15 Домашняя экспертиза [10-я серия]
14:45 Дачных дел мастер [26-я серия]
15:15 Старые дачи [Быково]
15:50 Как поживаете? [4-я серия]
16:20 Лучки-пучки [243-я серия]
16:40 Про грибы [4-я серия]
16:55 Домашние заготовки [14-я серия]
17:10 У мангала [34-я серия]
17:40 Топ-10 [30-я серия]
18:10 Домашняя экспертиза [11-я серия]
18:40 Дачных дел мастер [27-я серия]
19:10 Старые дачи [Баковка]
19:45 Как поживаете? [5-я серия]
20:15 Лучки-пучки [261-я серия]
20:30 Про грибы [5-я серия]
20:45 Домашние заготовки [Заготовка зелени]
21:05 У мангала [35-я серия]
21:35 Топ-10 [31-я серия]
22:05 Домашняя экспертиза [9-я серия]
22:35 Дачных дел мастер [25-я серия]
23:05 Старые дачи [Подмосковное Переделкино]
23:40 Как поживаете? [3-я серия]

воскресенье 16 августа
00:10 Лучки-пучки [242-я серия]
00:25 Про грибы [3-я серия]
00:40 Домашние заготовки [Эпизод 13-й]
01:00 У мангала [33-я серия]
01:25 Топ-10 [29-я серия]
01:55 Закуски [4-я серия]
02:10 Домашняя экспертиза [10-я серия]
02:40 Дачных дел мастер [26-я серия]
03:10 Старые дачи [Быково]
03:40 Травовед [34-я серия]
03:55 Как поживаете? [4-я серия]
04:25 Лучки-пучки [243-я серия]
04:35 Про грибы [4-я серия]
04:50 Домашние заготовки [14-я серия]
05:05 У мангала [34-я серия]
05:35 Топ-10 [30-я серия]
06:00 Домашняя экспертиза [10-я серия]
06:30 Дачных дел мастер [26-я серия]
07:00 Старые дачи [Быково]
07:30 Как поживаете? [4-я серия]
08:00 Лучки-пучки [243-я серия]
08:15 Про грибы [4-я серия]
08:35 Домашние заготовки [14-я серия]
08:50 У мангала [34-я серия]
09:20 Травовед [29-я серия]
09:35 Топ-10 [30-я серия]
10:05 Домашняя экспертиза [9-я серия]
10:35 Дачных дел мастер [25-я серия]
11:05 Старые дачи [Подмосковное Переделкино]
11:40 Как поживаете? [3-я серия]
12:10 Лучки-пучки [242-я серия]
12:25 Про грибы [3-я серия]
12:45 Домашние заготовки [Эпизод 13-й]
13:00 У мангала [33-я серия]
13:30 Топ-10 [29-я серия]
14:00 Варенье [30-я серия]
14:15 Домашняя экспертиза [11-я серия]
14:45 Дачных дел мастер [27-я серия]
15:15 Старые дачи [Баковка]
15:50 Как поживаете? [5-я серия]
16:20 Лучки-пучки [261-я серия]
16:40 Про грибы [5-я серия]
16:55 Домашние заготовки [Заготовка зелени]
17:10 У мангала [35-я серия]
17:40 Топ-10 [31-я серия]
18:10 Домашняя экспертиза [12-я серия]
18:40 Дачных дел мастер [28-я серия]
19:10 Старые дачи [Салтыковка]
19:45 Как поживаете? [6-я серия]
20:15 Лучки-пучки [262-я серия]
20:30 Про грибы [6-я серия]
20:45 Домашние заготовки [Эпизод 17-й]
21:05 У мангала [36-я серия]
21:35 Топ-10 [Эпизод 32-й]
22:05 Домашняя экспертиза [10-я серия]
22:35 Дачных дел мастер [26-я серия]
23:05 Старые дачи [Быково]
23:35 Как поживаете? [4-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме канала Усадьба Перми на неделю присутствуют 126 познавательных передач и 269 передач. При включении телевизора в вечернее время, обратите должное внимание на программу «Высший сорт». При выборе передачи идущей в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Старые дачи». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Усадьба в Перми неделя в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Мастер-садовод».