2 х 2 неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Пермь

Неделя с 10 августа по 16 августа. Сегодня суббота, 15 августа. В Перми 14:03.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Перми


понедельник 10 августа
00:20 Южный парк [Приручить чужака]
00:50 Луча Андеграунд [13-я серия]
01:45 Внутри девятого номера [1-я серия]
02:17 Внутри девятого номера [2-я серия]
02:50 МультТВ [17-я серия]
03:00 МультТВ [18-я серия]
03:10 Доктор Пси [3-я серия]
03:35 Доктор Пси [4-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Одноклассники. Крабсбург хроника]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Девичник / Выставка домашних питомцев]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб Квадратные штаны и Большая Волна]
05:15 Level Up Show [15-я серия]
05:35 Клубника и Морж [6-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Барашек Шон
07:00 Храбрейшие воины
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [3-я серия]
07:35 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [4-я серия]
07:45 В мире животных [Сезон 2-й 8-я серия]
08:00 В мире животных [Сезон 2-й 9-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Самурай Джек [5-я серия]
09:10 Самурай Джек [6-я серия]
09:40 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Антарктида]
10:05 Пингвины из Мадагаскара [Великое переселение. Угрожающие виды]
10:35 Пингвины из Мадагаскара [Ненависть с первого взгляда // Неприятности с Хлюпсами]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [1-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [2-я серия]
11:30 Осторожно, Земляне! [1-я серия]
12:00 Осторожно, Земляне! [2-я серия]
12:30 Нереалити шоу: сделано в Японии [20-я серия]
13:00 Бездомный бог [Звук рвущейся нити]
13:25 Бездомный бог [Неизменное желание]
13:55 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
14:25 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
14:55 Санджей и Крейг [Одичавшие/Бесштанье]
15:25 Орвилл [Идентичность. Часть 2-я]
16:20 Футурама [Бендерама]
16:50 Футурама [Призрак в машинах]
17:15 Футурама [1-я серия]
17:45 Американский папаша [3-я серия]
18:11 Американский папаша [4-я серия]
18:37 Симпсоны [Мамаши, которых хотелось бы забыть]
19:03 Симпсоны [Пылкий Мо]
19:30 Симпсоны [Семья в особняке]
20:00 Симпсоны [Скакун галактики]
20:25 Симпсоны [Одинокий Фландерс]
20:55 Американский папаша [Липкий отпуск]
21:21 Американский папаша [Сделанный метр]
21:55 Симпсоны [Война из-за искусства]
22:22 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
22:50 Подозрительная Сова [3-я серия]
23:20 Конь БоДжек [9-я серия]
23:50 Рик и Морти [Судная ночь]

вторник 11 августа
00:20 Тайная жизнь пингвинов
02:25 Валера [Бизнес-план]
02:36 Валера [Кулер]
02:48 Валера [Грудь]
03:00 Валера [Отцы и дети]
03:11 Валера [Фанаты]
03:23 Валера [Фингал]
03:35 Валера [Стрела]
03:46 Валера [Х.Б.Т.Ю.]
03:58 Валера [Новый год]
04:10 2X2 Music
04:50 Самурай Джек [5-я серия]
05:15 Самурай Джек [6-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:35 Барашек Шон
07:00 Бездомный бог [Звук рвущейся нити]
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [1-я серия]
07:35 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [2-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [1-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Самурай Джек [7-я серия]
09:10 Самурай Джек [8-я серия]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Жало скорпиона]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Принцесса и По]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Липкое дело]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [3-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [4-я серия]
11:30 Осторожно, Земляне! [3-я серия]
12:00 Осторожно, Земляне! [4-я серия]
12:30 Туту.real [1-я серия]
12:45 Туту.real [2-я серия]
13:00 Бездомный бог [Возрождение]
13:25 Бездомный бог [Твой взывающий голос]
13:55 Бездомный бог [Послание богу удачи]
14:25 Санджей и Крейг [Чихуахуа/Захват пространства]
14:55 Санджей и Крейг [С.И.С.Т/Опасная Дебби]
15:25 Орвилл [Кровь патриотов]
16:20 Симпсоны [Гомер против достоинства]
16:50 Симпсоны [Опасный компьютер]
17:15 Симпсоны [Грандиозный розыгрыш]
17:45 Симпсоны [Скакун галактики]
18:15 Симпсоны [Одинокий Фландерс]
18:40 Американский папаша [Липкий отпуск]
19:05 Американский папаша [Сделанный метр]
19:30 Симпсоны [Миссионер не выполним]
20:00 Симпсоны [Пигмолеан]
20:25 Симпсоны [Барт в будущее]
20:55 Американский папаша [Религия и вера]
21:21 Американский папаша [Большой переполох в маленьком Лэнгли]
21:55 Симпсоны [Лука$]
22:22 Симпсоны [Дни будущего будущего]
22:50 Шоу контент [1-я серия]
23:05 МультТВ [5-я серия]
23:20 Конь БоДжек [10-я серия]
23:50 Рик и Морти [10-я серия]

среда 12 августа
00:20 Проповедник [Рукоятка]
01:15 Кот-агент [3-я серия]
01:30 Кот-агент [4-я серия]
01:45 Последний человек [3-я серия]
01:55 Последний человек [4-я серия]
02:05 Веган Блэк Метал Шеф [2-я серия]
02:15 Веган Блэк Метал Шеф [4-я серия]
02:25 Американский папаша [42-летний девственник]
02:50 Реутов ТВ [1-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [13-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Самурай Джек [7-я серия]
05:15 Самурай Джек [8-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:35 Барашек Шон
07:00 Бездомный бог [Неизменное желание]
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [7-я серия]
07:35 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [8-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [2-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Орвилл [Идентичность. Часть 2-я]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Цепная реакция]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мозгобой дрожащего пальца]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Хороший крокодил, плохой крокодил]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [5-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [6-я серия]
11:30 Нереалити шоу: сделано в Японии [20-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений
13:25 Время приключений
13:55 Симпсоны [Миссионер не выполним]
14:25 Симпсоны [Пигмолеан]
14:55 Симпсоны [Барт в будущее]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Полезные ископаемые/Хоровое пение]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Хрустомялки. Карточка]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Уважаемые викинги. Обман]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Дедушка-пират/Ложа головоногих]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Шаффлбординг / Профессор Сквидвард]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Бесшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
19:30 Симпсоны [Дни вина и ругательств]
20:00 Симпсоны [Последняя чечетка в Спрингфилде]
20:25 Симпсоны [Эта безумная, безумная, безумная Мардж]
20:55 Американский папаша [Хэйлис]
21:21 Американский папаша [Суррогатная мать]
21:55 Симпсоны [Я как кирпич]
22:22 Симпсоны [Желтый значок для труса]
22:50 Клубника и Морж [7-я серия]
23:20 Конь БоДжек [11-я серия]
23:50 Рик и Морти [1-я серия]

четверг 13 августа
00:20 Проповедник [Том / Брэйди]
01:15 Телемагазин Эдалт Свим [9-я серия]
01:30 Телемагазин Эдалт Свим [10-я серия]
01:45 Жаркие улочки [3-я серия]
01:55 Жаркие улочки [4-я серия]
02:05 Пол-литровая мышь [5-я серия]
02:15 Пол-литровая мышь [6-я серия]
02:25 Симпсоны [Белый рождественский блюз]
02:50 Реутов ТВ [2-я серия]
03:10 Кит Stupid show [5-я серия]
03:35 Конь БоДжек [11-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [9-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:35 Барашек Шон
07:00 Бездомный бог [Возрождение]
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [5-я серия]
07:35 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [6-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [3-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Орвилл [Кровь патриотов]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Герой города]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Панда за решеткой]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Возвращение совы]
11:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [7-я серия]
11:17 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [8-я серия]
11:30 Туту.real [1-я серия]
11:45 Туту.real [2-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений [Заварушка на Пирушке]
13:12 Время приключений [Неладно что-то в пупырчатом королевстве]
13:25 Время приключений [Элементы: Часть 2-я. Предвещание]
13:40 Время приключений [Элементы: Часть 3-я. Зимний свет]
13:55 Симпсоны [Дни будущего будущего]
14:25 Симпсоны [Я как кирпич]
14:55 Симпсоны [Желтый значок для труса]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Бесшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Застрявшие в холодильнике]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
19:30 Американский папаша [Семьялэнд]
19:57 Американский папаша [Хер из сновидений]
20:25 Американский папаша [Представление непослушных стюардесс]
20:55 Американский папаша [Я не голографический мальчик]
21:21 Американский папаша [Стэн подсаживается на колеса]
21:55 Американский папаша [Дорогая, я вернулся на родину]
22:22 Американский папаша [Она пережила бодун]
22:50 Эпик файлы 2х2 [5-я серия]
23:05 Эпик файлы 2х2 [6-я серия]
23:20 Конь БоДжек [12-я серия]
23:50 Рик и Морти [2-я серия]

пятница 14 августа
00:20 Проповедник [Голова хвоста]
01:15 Южный парк [Лесбиянки!?]
01:45 Южный парк [Синдром Туррета]
02:05 Южный парк [Больше дерьма]
02:25 Симпсоны [Чего ждать, когда Барт ждет]
02:50 Реутов ТВ [3-я серия]
03:10 Кит Stupid show [6-я серия]
03:35 Конь БоДжек [12-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [10-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:35 Барашек Шон
07:00 Бездомный бог [Твой взывающий голос]
07:25 Бездомный бог [Послание богу удачи]
07:45 Осторожно, Земляне! [4-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [1-я серия]
08:55 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [2-я серия]
09:10 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [3-я серия]
09:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [4-я серия]
09:40 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [5-я серия]
09:52 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [6-я серия]
10:05 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [7-я серия]
10:20 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [8-я серия]
10:35 Время приключений
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений
12:00 Время приключений
12:30 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Антарктида]
13:00 Пингвины из Мадагаскара [Великое переселение. Угрожающие виды]
13:25 Пингвины из Мадагаскара [Ненависть с первого взгляда // Неприятности с Хлюпсами]
13:55 Симпсоны [Слава богу, это конец света]
14:25 Симпсоны [Дом далеко от Гомера]
14:55 Симпсоны [Отец, сын, и святая приглашенная звезда]
15:25 Гриффины [Дорога в Мультивселенную]
15:50 Гриффины [Новая модная кошелка Брайана]
16:20 Симпсоны [Дни вина и ругательств]
16:50 Симпсоны [Последняя чечетка в Спрингфилде]
17:15 Симпсоны [Эта безумная, безумная, безумная Мардж]
17:45 Американский папаша [Религия и вера]
18:15 Американский папаша [Большой переполох в маленьком Лэнгли]
18:40 Американский папаша [Хэйлис]
19:05 Американский папаша [Суррогатная мать]
19:30 Симпсоны [Опасности в поезде]
19:57 Симпсоны [Дом ужасов 15]
20:25 Симпсоны [Война духовок]
20:55 Симпсоны [В постели с врагом]
21:21 Симпсоны [Она была моей подругой]
21:55 Симпсоны [Толстяк и малыш]
22:22 Симпсоны [Полуночный прием]
22:50 Гиперактивный вандализм [3-я серия]
23:20 Подозрительная Сова [3-я серия]
23:50 Шоу контент [1-я серия]

суббота 15 августа
00:05 МультТВ [5-я серия]
00:20 Проповедник [Свет наверху]
01:15 Южный парк [Воображляндия]
01:45 Южный парк [Воображляндия: Часть 2-я]
02:05 Южный парк [Воображляндия: Часть 3-я]
02:25 Симпсоны [Плати братишка]
02:50 Драконий жемчуг супер [1-я серия]
03:10 Драконий жемчуг супер [2-я серия]
03:35 Драконий жемчуг супер [3-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [11-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:35 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
07:00 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
07:25 Санджей и Крейг [Одичавшие/Бесштанье]
07:45 Санджей и Крейг [Чихуахуа/Захват пространства]
08:15 Санджей и Крейг [С.И.С.Т/Опасная Дебби]
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Жало скорпиона]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Принцесса и По]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Липкое дело]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Цепная реакция]
10:35 Время приключений
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений [Заварушка на Пирушке]
11:45 Время приключений [Неладно что-то в пупырчатом королевстве]
12:00 Самурай Джек [5-я серия]
12:30 Самурай Джек [6-я серия]
13:00 Самурай Джек [7-я серия]
13:25 Самурай Джек [8-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [Пилот]


14:25 Шоу Кливленда [Пес погиб; папа пляшет]
14:55 Шоу Кливленда [О дружбе]
15:25 Шоу Кливленда [Рождение коммивояжера]
15:50 Симпсоны [Опасности в поезде]
16:20 Симпсоны [Дом ужасов 15]
16:50 Симпсоны [Война духовок]
17:15 Симпсоны [В постели с врагом]
17:45 Симпсоны [Она была моей подругой]
18:15 Симпсоны [Толстяк и малыш]
18:40 Симпсоны [Полуночный прием]
19:05 Футурама [2-я серия]
19:30 Футурама [3-я серия]
20:00 Футурама [4-я серия]
20:25 Футурама [5-я серия]
20:55 Футурама [6-я серия]
21:21 Американский папаша [5-я серия]
21:50 Американский папаша [6-я серия]
22:20 Симпсоны [Отец Гомер]
22:50 Симпсоны [Синие и серые]
23:20 Южный парк [Рыжая корова]
23:50 Южный парк [Черная пятница]

воскресенье 16 августа
00:20 Южный парк [Песнь задницы и огня]
00:50 Луча Андеграунд [14-я серия]
01:45 Внутри девятого номера [3-я серия]
02:17 Внутри девятого номера [4-я серия]
02:50 МультТВ [19-я серия]
03:00 МультТВ [20-я серия]
03:10 Доктор Пси [5-я серия]
03:35 Доктор Пси [6-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Дедушка-пират/Ложа головоногих]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Шаффлбординг / Профессор Сквидвард]
05:15 Клубника и Морж [7-я серия]
05:35 Клубника и Морж [8-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Шоу Кливленда [Пилот]
07:00 Шоу Кливленда [Пес погиб; папа пляшет]
07:25 Шоу Кливленда [О дружбе]
07:45 Шоу Кливленда [Рождение коммивояжера]
08:15 Бешеные кролики: Вторжение
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мозгобой дрожащего пальца]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Хороший крокодил, плохой крокодил]
09:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Герой города]
10:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Панда за решеткой]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Возвращение совы]
11:05 Симпсоны [Слава богу, это конец света]
11:30 Симпсоны [Дом далеко от Гомера]
12:00 Симпсоны [Отец, сын, и святая приглашенная звезда]
12:30 Гриффины [Дорога в Мультивселенную]
13:00 Гриффины [Новая модная кошелка Брайана]
13:25 Американский папаша [Семьялэнд]
13:55 Американский папаша [Хер из сновидений]
14:25 Американский папаша [Представление непослушных стюардесс]
14:55 Американский папаша [Я не голографический мальчик]
15:25 Американский папаша [Стэн подсаживается на колеса]
15:50 Американский папаша [Дорогая, я вернулся на родину]
16:20 Американский папаша [Она пережила бодун]
16:50 Футурама [2-я серия]
17:15 Футурама [3-я серия]
17:45 Американский папаша [5-я серия]
18:11 Американский папаша [6-я серия]
18:37 Симпсоны [Отец Гомер]
19:03 Симпсоны [Синие и серые]
19:30 Симпсоны [ГОМЕР]
20:00 Симпсоны [Мардж и тюрьма]
20:25 Симпсоны [Самый худший эпизод]
20:55 Симпсоны [Опасный теннис]
21:21 Американский папаша [7-я серия]
21:50 Американский папаша [8-я серия]
22:20 Симпсоны [Злобный папа: Фильм]
22:50 Симпсоны [Сказки скорпионов]
23:20 Южный парк [Титьки и драконы]
23:50 Южный парк [Хоббит]

Сериал • Познавательная программа •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Перми в основном можно найти передачи и сериалы. Среди программ не забудьте включить передачу «Южный парк». В ряду познавательных программ обратите внимание на телевизионную передачу «Нереалити шоу: сделано в Японии». Из телесериалов на канале 2 х 2 в Перми неделя стоит посмотреть сериал «Телемагазин Эдалт Свим».