5 канал неделя Пермь

Телепрограмма на неделю 5 канала, Пермь

Неделя с 10 августа по 16 августа. Сегодня суббота, 15 августа. В Перми 12:34.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Перми


понедельник 10 августа
00:00 По следу Зверя [1-я серия]
00:50 По следу Зверя [2-я серия]
01:45 По следу Зверя [3-я серия]
02:35 По следу Зверя [4-я серия]
03:20 Блеф
05:25 Улицы разбитых фонарей [Кошмар на улице С]
06:15 Улицы разбитых фонарей [Попутчики]
07:05 Улицы разбитых фонарей [Инферно]
08:00 Улицы разбитых фонарей [Целую, Ларин]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Большой приз]
10:20 Улицы разбитых фонарей [Инстинкт Леопольда]
11:20 Улицы разбитых фонарей [Шестерка]
12:20 Улицы разбитых фонарей [Профилактика]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Профилактика]
13:40 Улицы разбитых фонарей [Подстава]
14:30 Улицы разбитых фонарей [Третья жертва]
15:30 Улицы разбитых фонарей [Роковое похмелье]
16:35 Улицы разбитых фонарей [Мститель]
17:30 Известия
17:45 Пятницкий [Полиция]
18:40 Пятницкий [Все из-за бюрократии]
19:30 След [Чистильщик]
20:05 След [Давний долг]
20:55 След [Место под солнцем]
21:40 След [Воскресные шашлыки]
22:20 След [Курорт]
23:10 Свои [Чемодан смерти]

вторник 11 августа
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Жизнь закрытого типа]
01:15 Детективы [Смертные сны]
01:55 Детективы [Активист]
02:25 Детективы [33 несчастья]
02:50 Детективы [Веб-модель]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Черный список]
04:05 Детективы [Открытка от папы]
04:30 Детективы [Байкер]
05:25 Улицы разбитых фонарей [Страховочный вариант]
06:10 Улицы разбитых фонарей [Сексот Цыплаков]
07:00 Улицы разбитых фонарей [Темное пиво, или урок английского]
07:55 Улицы разбитых фонарей [Третий слева]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Случайное знакомство]
10:15 Улицы разбитых фонарей [Метод Фрейда]
11:15 Улицы разбитых фонарей [Чужие окна]
12:20 Улицы разбитых фонарей [Пустяковое дело]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Пустяковое дело]
13:45 Шеф. Новая жизнь [Задержание]
14:40 Шеф. Новая жизнь [Разборка]
15:35 Шеф. Новая жизнь [Расшифровка]
16:30 Шеф. Новая жизнь [Предложение]
17:30 Известия
17:45 Пятницкий [Проект]
18:40 Пятницкий [Урок]
19:30 След [Не ходите, дети]
20:15 След [Детка]
20:55 След [Поиграем в декаданс]
21:40 След [Высокие отношения]
22:20 След [Завещанный труп]
23:10 Свои [Пепел Казановы]

среда 12 августа
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Хомяк особого назначения]
01:10 Детективы [Идеальный сын]
01:55 Детективы [Кривая линия]
02:25 Детективы [Средь шумного бала]
02:55 Детективы [Паутина]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Беда от нежного сердца]
04:00 Детективы [Ловушка онлайн]
04:30 Детективы [Профессиональная ошибка]
05:00 Известия
05:35 Шеф. Новая жизнь [Задержание]
06:20 Шеф. Новая жизнь [Разборка]
07:10 Шеф. Новая жизнь [Расшифровка]
08:00 Шеф. Новая жизнь [Предложение]
09:00 Известия
09:25 Литейный, 4 [Золотое дно]
10:25 Литейный, 4 [Смертельный трафик]
11:20 Литейный, 4 [Крылья]
12:20 Литейный, 4 [Час пик]
13:00 Известия
13:25 Литейный, 4 [Час пик]
13:45 Шеф. Новая жизнь [Правильное решение]
14:40 Шеф. Новая жизнь [Рутина]
15:35 Шеф. Новая жизнь [Меньшая из всех проблем]
16:30 Шеф. Новая жизнь [Прошлое и настоящее]
17:30 Известия
17:45 Пятницкий [Сила слов]
18:40 Пятницкий [Кровь на дороге]
19:30 След [Лжец]
20:15 След [Комариха]
20:55 След [Стрелы судьбы]
21:40 След [Лучший друг]
22:20 След [Сестрица Аленушка]
23:10 Свои [Красавица или чудовище]

четверг 13 августа
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Кровь - не цемент]
01:10 Детективы [Видеоблогер]
01:55 Детективы [Мама, не плачь]
02:20 Детективы [Мечты в нокауте]
02:50 Детективы [Пропавшее наследство]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Скорая помощь]
04:05 Детективы [Когда отец возвращается]
04:30 Детективы [Благодетель]
05:00 Известия
05:30 Шеф. Новая жизнь [Правильное решение]
06:15 Шеф. Новая жизнь [Рутина]
07:05 Шеф. Новая жизнь [Меньшая из всех проблем]
08:00 Шеф. Новая жизнь [Прошлое и настоящее]
09:00 Известия
09:25 Литейный, 4 [Исход дела неочевиден]
10:25 Литейный, 4 [Белые ночи]
11:20 Литейный, 4 [Говорящая татуировка]
12:20 Литейный, 4 [Край обожженных икон]
13:00 Известия
13:25 Литейный, 4 [Край обожженных икон]
13:45 Шеф. Новая жизнь [Поступок]
14:40 Шеф. Новая жизнь [Не представляется возможным]
15:30 Шеф. Новая жизнь [Пятое октября]
16:30 Шеф. Новая жизнь [Это мой город]
17:30 Известия
17:45 Пятницкий [По счету]
18:40 Пятницкий [Неизвестные]
19:30 След [Летучая мышь]
20:15 След [Бриллиантовый дым]
20:55 След [Покойник в моей постели]
21:40 След [Дело чести]
22:20 След [Корень жизни]
23:10 Свои [Обратный отсчет]

пятница 14 августа
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Приятный вечер]
01:15 Детективы [Тотализатор]
01:55 Детективы [Пистолет с историей]
02:25 Детективы [Самодел]
02:55 Детективы [Мертва по прибытии]
03:25 Известия
03:40 Детективы [Счастливая Людочка]
04:05 Детективы [По кругу]
04:30 Детективы [Иначе крышка]
05:00 Известия
05:35 Шеф. Новая жизнь [Поступок]
06:20 Шеф. Новая жизнь [Не представляется возможным]
07:05 Шеф. Новая жизнь [Пятое октября]
08:00 Шеф. Новая жизнь [Это мой город]
09:00 Известия
09:25 Литейный, 4 [Сеть]
10:20 Литейный, 4 [Призрак выборгского замка]
11:25 Литейный, 4 [...И его команда]
12:20 Литейный, 4 [Тайны Черного моря]
13:00 Известия
13:25 Литейный, 4 [Тайны Черного моря]
13:45 Пятницкий [Сила слов]
14:40 Пятницкий [Кровь на дороге]
15:30 Пятницкий [По счету]
16:30 Пятницкий [Неизвестные]
17:25 Пятницкий [Свидетель]
18:25 Пятницкий [Долг]
19:20 След [За гранью фола]
20:10 След [Ручная кладь]
21:00 След [Отложенный платеж]
21:50 След [Стервятники]
22:30 След [Про насекомых и людей]
23:20 След [Земляки]

суббота 15 августа
00:10 След [Мистер Икс]
00:50 След [Дороже денег]
01:35 Детективы [Свадьбе не бывать]
02:10 Детективы [Чужая родня]
02:35 Детективы [Ночной душитель]
03:00 Детективы [Ячейка общества]
03:25 Детективы [Смертные сны]
03:55 Детективы [Кривая линия]
04:25 Детективы [33 несчастья]
04:50 Детективы [Педагогический подход]
05:00 Детективы [Педагогический подход]
05:20 Детективы [Идеальный сын]
05:50 Детективы [Активист]
06:25 Детективы [Ступеньки детства]
06:50 Детективы [Вернись, мама]
07:15 Детективы [Одна семья]
07:55 Укрощение строптивого
10:00 Свои [Двойной удар]
10:50 Свои [Ангел-хранитель]
11:40 Свои [Последний укол]
12:25 Свои [Прощальное танго]


13:20 След [Плата по счетам]
14:10 След [Сюрприз]
14:55 След [День учителя]
15:45 След [Вертолет]
16:35 След [Меч дьявола]
17:20 След [Мамина дочь]
18:10 След [Человек Хотдог]
19:00 След [Общага на крови]
19:40 След [Как спрятать лист]
20:25 След [Клуб самоубийц]
21:15 След [Дамский угодник]
22:00 След [Пупенмейстер]
22:50 След [Про любовь]
23:30 След [Наследник из приюта]

воскресенье 16 августа
00:15 След [Горько]
01:00 Светская хроника
08:00 Стреляющие горы [1-я серия]
08:55 Стреляющие горы [2-я серия]
09:55 Стреляющие горы [3-я серия]
10:50 Стреляющие горы [4-я серия]
11:45 Улицы разбитых фонарей [Вера, Надежда, Любовь]
12:50 Улицы разбитых фонарей [Скандал в благородном семействе]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Человек за спиной]
14:45 Улицы разбитых фонарей [По ту сторону рекламы]
15:45 Улицы разбитых фонарей [Источник информации]
16:40 Улицы разбитых фонарей [Стрела судьбы]
17:30 Улицы разбитых фонарей [Ментовский романс]
18:30 Улицы разбитых фонарей [Ловушка]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Алиби]
20:30 Улицы разбитых фонарей [Сетевой маркетинг]
21:30 Улицы разбитых фонарей [Я танцевать хочу]
22:30 Улицы разбитых фонарей [Карта смерти]
23:25 Стреляющие горы [1-я серия]

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма 5 канала на неделю

В телепрограмме 5 канала Перми на неделю в основном можно найти сериалы и передачи. Из телесериалов стоит посмотреть сериал «Улицы разбитых фонарей». В ряду программ не забудьте включить передачу «Известия». Среди художественных телефильмов на 5 канале в Перми неделя обратите внимание на фильм «Блеф».