Детский Мир неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Пермь

Неделя с 19 июля по 25 июля. Сегодня суббота, 24 июля. В Перми 08:26.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Перми


понедельник 19 июля
00:00 Как казаки олимпийцами стали
00:20 Гирлянда из малышей
00:30 Фиксики [Бетон]
00:35 Фиксики [Анализ крови]
00:40 Фиксики [Телескоп]
00:50 Фиксики [Драгоценность]
01:00 Смешарики [Скамейка]
01:05 Смешарики [Принц для Нюши]
01:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
01:20 Смешарики [Фанерное солнце]
01:30 Царевна-лягушка
02:10 Лягушка-путешественница
02:30 Три богатыря и Морской царь
03:50 Приключения кота Леопольда [Лето кота Леопольда]
04:00 Фиксики [Фонарик]
04:05 Фиксики [Стиральная машина]
04:10 Фиксики [Робот]
04:20 Фиксики [Термометр]
04:30 Смешарики [Последняя радуга]
04:35 Смешарики [Большие гонки]
04:45 Смешарики [Магнетизм]
04:50 Смешарики [Тайное общество]
05:00 Ивашка из Дворца пионеров
05:10 Мойдодыр
05:30 Алиса в Стране чудес [1-я серия]
05:40 Алиса в Стране чудес [2-я серия]
05:50 Алиса в Стране чудес [3-я серия]
06:00 Фиксики [Маскировка]
06:05 Фиксики [Уровень]
06:10 Фиксики [61-я серия Лом]
06:20 Фиксики [Пластилин]
06:30 Маугли [Ракша]
06:50 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
07:00 Смешарики [Маленькое большое море]
07:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
07:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
07:20 Смешарики [Приятные новости]
07:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
07:35 БиБаБу [Рисование]
07:45 БиБаБу [Бассейн с шариками]
07:50 БиБаБу [Геометрические фигуры]
08:05 Грузовичок Лева [25-я серия]
08:30 Фиксики [Кораблик]
08:35 Фиксики [Взбитые сливки]
08:40 Фиксики [Рычаг]
08:50 Фиксики [Волшебная палочка]
09:00 Смешарики [Трюфель]
09:05 Смешарики [Ежидзе]
09:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
09:20 Смешарики [Ежик и здоровье]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
10:00 По следам бременских музыкантов
10:20 Утро попугая Кеши
10:30 Три богатыря и принцесса Египта
11:40 Приключения Мюнхгаузена
11:50 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
12:00 Каникулы Бонифация
12:20 Зарядка для хвоста
12:30 Смешарики [Маленькое большое море]
12:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
12:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
12:50 Смешарики [Приятные новости]
13:00 Фиксики [Маскировка]
13:05 Фиксики [Уровень]
13:10 Фиксики [61-я серия Лом]
13:20 Фиксики [Пластилин]
13:30 Грузовичок Лева [25-я серия]
13:55 БиБаБу [Рисование]
14:05 БиБаБу [Бассейн с шариками]
14:10 БиБаБу [Геометрические фигуры]
14:20 БиБаБу [Новый год]
14:30 Там, на неведомых дорожках
15:35 Падал прошлогодний снег
16:00 Фиксики [Кораблик]
16:05 Фиксики [Взбитые сливки]
16:15 Фиксики [Рычаг]
16:20 Фиксики [Волшебная палочка]
16:30 Смешарики [Трюфель]
16:35 Смешарики [Ежидзе]
16:45 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
16:50 Смешарики [Ежик и здоровье]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка
17:20 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
18:00 Фиксики [Маскировка]
18:05 Фиксики [Уровень]
18:10 Фиксики [61-я серия Лом]
18:20 Фиксики [Пластилин]
18:30 Маугли [Ракша]
18:50 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
19:00 Смешарики [Маленькое большое море]
19:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
19:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
19:20 Смешарики [Приятные новости]
19:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
19:35 БиБаБу [Рисование]
19:45 БиБаБу [Бассейн с шариками]
19:50 БиБаБу [Геометрические фигуры]
20:05 Грузовичок Лева [25-я серия]
20:30 Фиксики [Кораблик]
20:35 Фиксики [Взбитые сливки]
20:40 Фиксики [Рычаг]
20:50 Фиксики [Волшебная палочка]
21:00 Смешарики [Трюфель]
21:05 Смешарики [Ежидзе]
21:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
21:20 Смешарики [Ежик и здоровье]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Спящая красавица]
22:10 Бабушкины сказки [Гадкий утенок]
22:20 Утро попугая Кеши
22:30 Три богатыря и принцесса Египта
23:40 Приключения Мюнхгаузена
23:50 Следствие ведут колобки [Следствие первое]

вторник 20 июля
00:00 Каникулы Бонифация
00:20 Зарядка для хвоста
00:30 Смешарики [Маленькое большое море]
00:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
00:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
00:50 Смешарики [Приятные новости]
01:00 Фиксики [Маскировка]
01:05 Фиксики [Уровень]
01:10 Фиксики [61-я серия Лом]
01:20 Фиксики [Пластилин]
01:30 Грузовичок Лева [25-я серия]
01:55 БиБаБу [Рисование]
02:05 БиБаБу [Бассейн с шариками]
02:10 БиБаБу [Геометрические фигуры]
02:20 БиБаБу [Новый год]
02:30 Там, на неведомых дорожках
03:35 Падал прошлогодний снег
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [Взбитые сливки]
04:15 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики [Трюфель]
04:35 Смешарики [Ежидзе]
04:45 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
04:50 Смешарики [Ежик и здоровье]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка
05:20 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
06:00 Фиксики [Цепная реакция]
06:05 Фиксики [Глобус]
06:10 Фиксики [Фотоаппарат]
06:20 Фиксики [Штрих-код]
06:30 Маугли [Похищение]
06:50 Котенок с улицы Лизюкова
07:00 Смешарики [Бабочка]
07:05 Смешарики [Археология]
07:15 Смешарики [Метеорология]
07:20 Смешарики [Танцор диско]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
07:40 БиБаБу [Домашние животные]
07:45 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
07:50 БиБаБу [Ягоды]
08:00 Грузовичок Лева [9-я серия]
08:20 Грузовичок Лева [36-я серия]
08:30 Фиксики [Ночник]
08:35 Фиксики [Застежка-молния]
08:40 Фиксики [Миксер]
08:50 Фиксики [Мультик]
09:00 Смешарики [Биби и его папа]
09:05 Смешарики [Моя прелесть]
09:15 Смешарики [Двигатель прогресса]
09:20 Смешарики [Маскарад]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
09:50 Возвращение блудного попугая
10:00 Кот в сапогах
10:20 Фунтик [Неуловимый Фунтик]
10:30 Три богатыря и Наследница престола
11:50 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
12:00 Винни-Пух и день забот
12:20 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
12:30 Смешарики [Бабочка]
12:35 Смешарики [Археология]
12:45 Смешарики [Метеорология]
12:50 Смешарики [Танцор диско]
13:00 Фиксики [Цепная реакция]
13:05 Фиксики [Глобус]
13:10 Фиксики [Фотоаппарат]
13:20 Фиксики [Штрих-код]
13:30 Грузовичок Лева [9-я серия]
13:50 Грузовичок Лева [36-я серия]
14:00 БиБаБу [Домашние животные]
14:10 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
14:15 БиБаБу [Ягоды]
14:25 БиБаБу [Всем поровну]
14:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застежка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [Мультик]
16:30 Смешарики [Биби и его папа]
16:35 Смешарики [Моя прелесть]
16:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
16:50 Смешарики [Маскарад]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
17:20 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
18:00 Фиксики [Цепная реакция]
18:05 Фиксики [Глобус]
18:10 Фиксики [Фотоаппарат]
18:20 Фиксики [Штрих-код]
18:30 Маугли [Похищение]
18:50 Котенок с улицы Лизюкова
19:00 Смешарики [Бабочка]
19:05 Смешарики [Археология]
19:15 Смешарики [Метеорология]
19:20 Смешарики [Танцор диско]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
19:40 БиБаБу [Домашние животные]
19:45 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
19:50 БиБаБу [Ягоды]
20:00 Грузовичок Лева [9-я серия]
20:20 Грузовичок Лева [36-я серия]
20:30 Фиксики [Ночник]
20:35 Фиксики [Застежка-молния]
20:40 Фиксики [Миксер]
20:50 Фиксики [Мультик]
21:00 Смешарики [Биби и его папа]
21:05 Смешарики [Моя прелесть]
21:15 Смешарики [Двигатель прогресса]
21:20 Смешарики [Маскарад]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
21:50 Возвращение блудного попугая
22:00 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
22:10 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
22:20 Фунтик [Неуловимый Фунтик]
22:30 Три богатыря и Наследница престола
23:50 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]

среда 21 июля
00:00 Винни-Пух и день забот
00:20 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
00:30 Смешарики [Бабочка]
00:35 Смешарики [Археология]
00:45 Смешарики [Метеорология]
00:50 Смешарики [Танцор диско]
01:00 Фиксики [Цепная реакция]
01:05 Фиксики [Глобус]
01:10 Фиксики [Фотоаппарат]
01:20 Фиксики [Штрих-код]
01:30 Грузовичок Лева [9-я серия]
01:50 Грузовичок Лева [36-я серия]
02:00 БиБаБу [Домашние животные]
02:10 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
02:15 БиБаБу [Ягоды]
02:25 БиБаБу [Всем поровну]
02:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики [Биби и его папа]
04:35 Смешарики [Моя прелесть]
04:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
04:50 Смешарики [Маскарад]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
05:20 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
06:00 Фиксики [Протез]
06:05 Фиксики [Говорящая кукла]
06:10 Фиксики [Барабан]
06:20 Фиксики [Калейдоскоп]
06:30 Маугли [Последняя охота Акелы]
06:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
07:00 Смешарики [Мыльная опера]
07:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
07:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
07:20 Смешарики [Обещание]
07:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
07:40 БиБаБу [Цвета и цифры]
07:45 БиБаБу [Званый ужин]
07:50 БиБаБу [Аптечка]
08:00 Грузовичок Лева [39-я серия]
08:10 Грузовичок Лева [41-я серия]
08:30 Фиксики [Лупа]
08:35 Фиксики [Бумага]
08:40 Фиксики [Сигнализация]
08:50 Фиксики [Термос]
09:00 Смешарики [Бойкот]
09:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
09:15 Смешарики [Каникулы Биби]
09:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
10:00 Гадкий утенок
10:20 Фунтик [Фунтик и сыщики]
10:30 Садко
11:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]
12:00 Вовка в Тридевятом царстве
12:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
12:30 Смешарики [Мыльная опера]
12:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
12:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
12:50 Смешарики [Обещание]
13:00 Фиксики [Протез]
13:05 Фиксики [Говорящая кукла]
13:10 Фиксики [Барабан]
13:20 Фиксики [Калейдоскоп]
13:30 Грузовичок Лева [Монстр-трак]
13:40 Грузовичок Лева [39-я серия]
13:50 Грузовичок Лева [41-я серия]
13:55 БиБаБу [Цвета и цифры]
14:05 БиБаБу [Званый ужин]
14:10 БиБаБу [Аптечка]
14:15 БиБаБу [Фрукты]
14:25 БиБаБу [Хэллоуин]
14:30 Фантазеры
15:35 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
15:45 Приключения кота Леопольда [Прогулка кота Леопольда]
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики [Бойкот]
16:35 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
16:45 Смешарики [Каникулы Биби]
16:50 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
18:00 Фиксики [Протез]
18:05 Фиксики [Говорящая кукла]
18:10 Фиксики [Барабан]
18:20 Фиксики [Калейдоскоп]
18:30 Маугли [Последняя охота Акелы]
18:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
19:00 Смешарики [Мыльная опера]
19:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
19:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
19:20 Смешарики [Обещание]
19:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
19:40 БиБаБу [Цвета и цифры]
19:45 БиБаБу [Званый ужин]
19:50 БиБаБу [Аптечка]
20:00 Грузовичок Лева [39-я серия]
20:10 Грузовичок Лева [41-я серия]
20:30 Фиксики [Лупа]
20:35 Фиксики [Бумага]
20:40 Фиксики [Сигнализация]
20:50 Фиксики [Термос]
21:00 Смешарики [Бойкот]
21:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
21:15 Смешарики [Каникулы Биби]
21:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
22:10 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
22:20 Фунтик [Фунтик и сыщики]
22:30 Садко
23:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]

четверг 22 июля
00:00 Вовка в Тридевятом царстве
00:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
00:30 Смешарики [Мыльная опера]
00:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
00:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
00:50 Смешарики [Обещание]
01:00 Фиксики [Протез]
01:05 Фиксики [Говорящая кукла]
01:10 Фиксики [Барабан]
01:20 Фиксики [Калейдоскоп]
01:30 Грузовичок Лева [Монстр-трак]
01:40 Грузовичок Лева [39-я серия]
01:50 Грузовичок Лева [41-я серия]
01:55 БиБаБу [Цвета и цифры]
02:05 БиБаБу [Званый ужин]
02:10 БиБаБу [Аптечка]
02:15 БиБаБу [Фрукты]
02:25 БиБаБу [Хэллоуин]
02:30 Фантазеры
03:35 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
03:45 Приключения кота Леопольда [Прогулка кота Леопольда]
04:00 Фиксики [Лупа]
04:05 Фиксики [Бумага]
04:10 Фиксики [Сигнализация]
04:20 Фиксики [Термос]
04:30 Смешарики [Бойкот]
04:35 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
04:45 Смешарики [Каникулы Биби]
04:50 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
05:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
06:00 Фиксики [Трубы]
06:05 Фиксики [Провода]
06:10 Фиксики [Навигатор]
06:20 Фиксики [Доспехи]
06:30 Маугли [Битва]
06:50 Куда идет слоненок?
07:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
07:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
07:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
07:20 Смешарики [-41 °C]
07:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
07:35 Магазин Грузика [Фрукты]
07:50 Магазин Грузика [Весы]
07:55 Грузовичок Лева [44-я серия]
08:05 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
08:30 Фиксики [Весы]
08:35 Фиксики [Копилка]
08:40 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
08:50 Фиксики [Интернет]
09:00 Смешарики [Скверная примета]
09:05 Смешарики [Личная жизнь]
09:15 Смешарики [Роман в письмах]
09:20 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
09:30 В стране невыученных уроков
09:50 Бабушка удава
10:00 Золушка
10:20 Фунтик [Фунтик и старушка с усами]
10:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
11:45 Зима в Простоквашино
12:00 Айболит и Бармалей
12:15 Привет Мартышке
12:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
12:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
12:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
12:50 Смешарики [-41 °C]
13:00 Фиксики [Трубы]
13:05 Фиксики [Провода]
13:10 Фиксики [Навигатор]
13:20 Фиксики [Доспехи]
13:30 Грузовичок Лева [43-я серия]
13:40 Грузовичок Лева [44-я серия]
13:50 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
14:05 Магазин Грузика [Фрукты]
14:20 Магазин Грузика [Весы]
14:25 Магазин Грузика [10-я серия]
14:30 Новые приключения капитана Врунгеля
15:45 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
16:00 Фиксики [Весы]
16:05 Фиксики [Копилка]
16:15 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
16:20 Фиксики [Интернет]
16:30 Смешарики [Скверная примета]
16:35 Смешарики [Личная жизнь]
16:45 Смешарики [Роман в письмах]
16:50 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
18:00 Фиксики [Трубы]
18:05 Фиксики [Провода]
18:10 Фиксики [Навигатор]
18:20 Фиксики [Доспехи]
18:30 Маугли [Битва]
18:50 Куда идет слоненок?
19:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
19:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
19:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
19:20 Смешарики [-41 °C]
19:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
19:35 Магазин Грузика [Фрукты]
19:50 Магазин Грузика [Весы]
19:55 Грузовичок Лева [44-я серия]
20:05 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
20:30 Фиксики [Весы]
20:35 Фиксики [Копилка]
20:40 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
20:50 Фиксики [Интернет]
21:00 Смешарики [Скверная примета]
21:05 Смешарики [Личная жизнь]
21:15 Смешарики [Роман в письмах]
21:20 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
21:30 В стране невыученных уроков
21:50 Бабушка удава
22:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
22:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
22:20 Фунтик [Фунтик и старушка с усами]
22:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
23:45 Зима в Простоквашино

пятница 23 июля
00:00 Айболит и Бармалей
00:15 Привет Мартышке
00:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
00:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
00:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
00:50 Смешарики [-41 °C]
01:00 Фиксики [Трубы]
01:05 Фиксики [Провода]
01:10 Фиксики [Навигатор]
01:20 Фиксики [Доспехи]
01:30 Грузовичок Лева [43-я серия]
01:40 Грузовичок Лева [44-я серия]
01:50 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
02:05 Магазин Грузика [Фрукты]
02:20 Магазин Грузика [Весы]
02:25 Магазин Грузика [10-я серия]
02:30 Новые приключения капитана Врунгеля
03:45 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
04:00 Фиксики [Весы]
04:05 Фиксики [Копилка]
04:15 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
04:20 Фиксики [Интернет]
04:30 Смешарики [Скверная примета]
04:35 Смешарики [Личная жизнь]
04:45 Смешарики [Роман в письмах]
04:50 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
06:00 Фиксики [Огнетушитель]
06:05 Фиксики [Часы]
06:10 Фиксики [Манипулятор]
06:20 Фиксики [Видеосвязь]
06:30 Маугли [Возвращение к людям]
06:50 Котенок с улицы Лизюкова
07:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
07:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
07:15 Смешарики [ОРЗ]
07:20 Смешарики [Снотворец]
07:30 Ювик с планеты Ю [Большой и маленький]
07:35 Магазин Грузика [8-я серия]
07:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
07:50 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:00 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
08:15 Грузовичок Лева [53-я серия]
08:20 Грузовичок Лева [54-я серия]
08:30 Фиксики [Детектор лжи]
08:35 Фиксики [Карамель]
08:40 Фиксики [Микрофон]
08:50 Фиксики [52-я серия Зеркало]
09:00 Смешарики [Ее звали Нюша]
09:05 Смешарики [Ежик в туманности]
09:15 Смешарики [Взаперти]
09:20 Смешарики [Линии судьбы]
09:30 Шапокляк
10:00 Лягушка-путешественница
10:20 Фунтик [Фунтик в цирке]
10:30 Крепость: щитом и мечом
11:45 О рыбаке и рыбке
12:00 Трое из Простоквашино
12:20 Кто сказал мяу?
12:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
12:35 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
12:45 Смешарики [ОРЗ]
12:50 Смешарики [Снотворец]
13:00 Фиксики [Огнетушитель]
13:05 Фиксики [Часы]
13:10 Фиксики [Манипулятор]
13:20 Фиксики [Видеосвязь]
13:30 Грузовичок Лева [Лева и снегоуборочная машина]
13:40 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
13:55 Грузовичок Лева [53-я серия]
14:05 Магазин Грузика [8-я серия]
14:15 Магазин Грузика [Хэллоуин]
14:20 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
14:25 Магазин Грузика [9-я серия]
14:30 Странные взрослые
15:45 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
16:00 Фиксики [Детектор лжи]
16:05 Фиксики [Карамель]
16:10 Фиксики [Микрофон]
16:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
16:30 Смешарики [Ее звали Нюша]
16:35 Смешарики [Ежик в туманности]
16:45 Смешарики [Взаперти]
16:50 Смешарики [Линии судьбы]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
18:00 Фиксики [Огнетушитель]
18:05 Фиксики [Часы]
18:10 Фиксики [Манипулятор]
18:20 Фиксики [Видеосвязь]
18:30 Маугли [Возвращение к людям]
18:50 Котенок с улицы Лизюкова
19:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
19:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
19:15 Смешарики [ОРЗ]
19:20 Смешарики [Снотворец]
19:30 Ювик с планеты Ю [Большой и маленький]
19:35 Магазин Грузика [8-я серия]
19:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
19:50 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:00 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
20:15 Грузовичок Лева [53-я серия]
20:20 Грузовичок Лева [54-я серия]
20:30 Фиксики [Детектор лжи]
20:35 Фиксики [Карамель]
20:40 Фиксики [Микрофон]
20:50 Фиксики [52-я серия Зеркало]
21:00 Смешарики [Ее звали Нюша]
21:05 Смешарики [Ежик в туманности]
21:15 Смешарики [Взаперти]
21:20 Смешарики [Линии судьбы]
21:30 Шапокляк
22:00 Бабушкины сказки [Золушка]
22:10 Бабушкины сказки [Красавица и чудовище]
22:20 Фунтик [Фунтик в цирке]
22:30 Крепость: щитом и мечом
23:45 О рыбаке и рыбке

суббота 24 июля
00:00 Трое из Простоквашино
00:20 Кто сказал мяу?
00:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
00:35 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
00:45 Смешарики [ОРЗ]
00:50 Смешарики [Снотворец]
01:00 Фиксики [Огнетушитель]
01:05 Фиксики [Часы]
01:10 Фиксики [Манипулятор]
01:20 Фиксики [Видеосвязь]
01:30 Грузовичок Лева [Лева и снегоуборочная машина]
01:40 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
01:55 Грузовичок Лева [53-я серия]
02:05 Магазин Грузика [8-я серия]
02:15 Магазин Грузика [Хэллоуин]
02:20 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
02:25 Магазин Грузика [9-я серия]
02:30 Странные взрослые
03:45 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [Ее звали Нюша]
04:35 Смешарики [Ежик в туманности]
04:45 Смешарики [Взаперти]
04:50 Смешарики [Линии судьбы]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
06:00 Фиксики [Гирлянда]
06:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
06:10 Фиксики [Магнит]
06:20 Фиксики [Короткое замыкание]
06:30 Малыш и Карлсон
06:50 Я вспоминаю
07:00 Смешарики [В начале было слово…]
07:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
07:15 Смешарики [День справедливости]
07:20 Смешарики [Кордебалет]
07:30 Ночь перед Рождеством
08:15 Завтра будет завтра


08:30 Фиксики [55-я серия Команда]
08:35 Фиксики [Кубик Нолика]
08:40 Фиксики [Катапульта]
08:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:00 Смешарики [Реалист]
09:05 Смешарики [Аноним]
09:15 Смешарики [Куда приводят желания]
09:20 Смешарики [Край Земли]
09:30 Двенадцать месяцев
10:30 Синдбад. Пираты семи штормов
11:45 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
12:00 Крокодил Гена
12:20 Винни-Пух идет в гости
12:30 Смешарики [В начале было слово…]
12:35 Смешарики [Ульи Копатыча]
12:45 Смешарики [День справедливости]
12:50 Смешарики [Кордебалет]
13:00 Фиксики [Гирлянда]
13:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
13:10 Фиксики [Магнит]
13:20 Фиксики [Короткое замыкание]
13:30 Золотая антилопа
14:00 Сказка о Золотом Петушке
14:30 Большое путешествие
15:50 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:15 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
16:30 Смешарики [Реалист]
16:35 Смешарики [Аноним]
16:45 Смешарики [Куда приводят желания]
16:50 Смешарики [Край Земли]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
18:00 Фиксики [Гирлянда]
18:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
18:10 Фиксики [Магнит]
18:20 Фиксики [Короткое замыкание]
18:30 Малыш и Карлсон
18:50 Я вспоминаю
19:00 Смешарики [В начале было слово…]
19:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
19:15 Смешарики [День справедливости]
19:20 Смешарики [Кордебалет]
19:30 Ночь перед Рождеством
20:15 Завтра будет завтра
20:30 Фиксики [55-я серия Команда]
20:35 Фиксики [Кубик Нолика]
20:40 Фиксики [Катапульта]
20:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:00 Смешарики [Реалист]
21:05 Смешарики [Аноним]
21:15 Смешарики [Куда приводят желания]
21:20 Смешарики [Край Земли]
21:30 Двенадцать месяцев
22:30 Синдбад. Пираты семи штормов
23:45 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]

воскресенье 25 июля
00:00 Крокодил Гена
00:20 Винни-Пух идет в гости
00:30 Смешарики [В начале было слово…]
00:35 Смешарики [Ульи Копатыча]
00:45 Смешарики [День справедливости]
00:50 Смешарики [Кордебалет]
01:00 Фиксики [Гирлянда]
01:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
01:10 Фиксики [Магнит]
01:20 Фиксики [Короткое замыкание]
01:30 Золотая антилопа
02:00 Сказка о Золотом Петушке
02:30 Большое путешествие
03:50 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
04:00 Фиксики [55-я серия Команда]
04:05 Фиксики [Кубик Нолика]
04:15 Фиксики [Катапульта]
04:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
04:30 Смешарики [Реалист]
04:35 Смешарики [Аноним]
04:45 Смешарики [Куда приводят желания]
04:50 Смешарики [Край Земли]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
06:00 Фиксики [Фен]
06:05 Фиксики [Вентилятор]
06:10 Фиксики [Компас]
06:20 Фиксики [Солнечная батарея]
06:30 Дед Мороз и Серый Волк
06:40 Петя и Красная Шапочка
07:00 Смешарики [Дар]
07:05 Смешарики [Большой куш]
07:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
07:20 Смешарики [Масленица]
07:30 Щелкунчик
07:55 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
08:30 Фиксики [Вентиляция]
08:35 Фиксики [Сила трения]
08:40 Фиксики [60-я серия]
08:50 Фиксики [59-я серия]
09:00 Смешарики [Полоса невезения]
09:05 Смешарики [Кулинария]
09:15 Смешарики [Секрет Гудини]
09:20 Смешарики [Комната грусти]
09:30 Дикие лебеди
10:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
12:00 Пес в сапогах
12:20 Мы с Шерлоком Холмсом
12:30 Смешарики [Дар]
12:35 Смешарики [Большой куш]
12:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
12:50 Смешарики [Масленица]
13:00 Фиксики [Фен]
13:05 Фиксики [Вентилятор]
13:10 Фиксики [Компас]
13:20 Фиксики [Солнечная батарея]
13:30 Заколдованый мальчик
14:15 Приключения кота Леопольда [День рождения Леопольда]
14:30 Урфин Джюс возвращается
15:45 Котенок по имени Гав [История пятая]
16:00 Фиксики [Вентиляция]
16:05 Фиксики [Сила трения]
16:10 Фиксики [60-я серия]
16:20 Фиксики [59-я серия]
16:30 Смешарики [Полоса невезения]
16:35 Смешарики [Кулинария]
16:45 Смешарики [Секрет Гудини]
16:50 Смешарики [Комната грусти]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
17:10 Незнайка в Зеленом городе
17:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
17:40 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
18:00 Фиксики [Фен]
18:05 Фиксики [Вентилятор]
18:10 Фиксики [Компас]
18:20 Фиксики [Солнечная батарея]
18:30 Дед Мороз и Серый Волк
18:40 Петя и Красная Шапочка
19:00 Смешарики [Дар]
19:05 Смешарики [Большой куш]
19:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
19:20 Смешарики [Масленица]
19:30 Щелкунчик
19:55 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
20:30 Фиксики [Вентиляция]
20:35 Фиксики [Сила трения]
20:40 Фиксики [60-я серия]
20:50 Фиксики [59-я серия]
21:00 Смешарики [Полоса невезения]
21:05 Смешарики [Кулинария]
21:15 Смешарики [Секрет Гудини]
21:20 Смешарики [Комната грусти]
21:30 Дикие лебеди
22:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме канала Детский Мир Перми на неделю есть 10 художественных фильмов и 807 передач. Если планируете посмотреть телеэфир в вечернее время, обратите должное внимание на программу «О рыбаке и рыбке». При включении телевизора ночью, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Новые приключения капитана Врунгеля». При выборе передачи идущей на канале Детский Мир в Перми неделя в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Фиксики».