Охота и Рыбалка неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка, Пермь

Неделя с 14 июня по 20 июня. Сегодня среда, 16 июня. В Перми 19:20.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя  в Перми


понедельник 14 июня
00:10 Рыболовные путешествия [2-я серия]
00:40 Рыболовная школа для взрослых [7-я серия]
01:10 Сомы Европы [12-я серия]
01:40 Рыбалка 360 [26-я серия]
02:05 Ружейная охота. Первые шаги [2-я серия]
02:35 Сам себе охотник [6-я серия]
03:05 Нахлыст без границ [7-я серия]
03:35 Мир рыболова [11-я серия]
04:05 Рыболовные путешествия [3-я серия]
04:35 Рыболовная школа для взрослых [10-я серия]
05:00 Сомы Европы [13-я серия]
05:35 Рыбалка сегодня XL [29-я серия]
06:00 Мой мир - рыбалка [12-я серия]
06:30 Рыбалка 360 [10-я серия]
07:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [163-я серия]
07:25 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
08:00 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [Эпизод 13-й]
08:15 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 5-й]
08:45 Горная охота [2-я серия]
09:20 Энциклопедия охоты [Охота на горных копытных: Часть 2-я]
09:50 Сомы Европы [16-я серия]
10:25 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [1-я серия]
10:55 Охота и рыбалка в... [36-я серия]
11:25 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
11:55 Охотничьи меридианы [Эпизод 11-й]
12:25 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [33-я серия]
12:55 Егерский кордон [8-я серия]
13:25 Россия заповедная [7-я серия]
14:00 Универсальный фидер [1-я серия]
14:30 Охоты и охотники [8-я серия]
14:45 Мир охотника [Охота на зайца с собако]
15:20 Рыбалка в России [18-я серия]
15:50 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 5-й]
16:20 По следам Хемингуэя [2-я серия]
16:55 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [Эпизод 3-й]
17:30 Уральская рыбалка [3-я серия]
18:00 В поисках лосося [2-я серия]
18:35 Охотник-одиночка [2-я серия]
19:05 Рыболовная школа для взрослых [14-я серия]
19:35 Рыбалка в России [19-я серия]
20:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 6-й]
20:35 Экспедиции Андрея Старкова [4-я серия]
21:05 Нахлыст без границ [11-я серия]
21:40 Поплавочный практикум [7-я серия]
22:10 На охотничьей тропе [20-я серия]
22:40 Охотничьи собаки [23-я серия]
23:15 Рыболовные путешествия [6-я серия]
23:45 Рыбалка в России [Эпизод 15-й]

вторник 15 июня
00:15 Охотничьи меридианы [Эпизод 8-й]
00:45 Донка против фидера [6-я серия]
01:15 Мир рыболова [14-я серия]
01:45 Сезон охоты [81-я серия]
02:10 Мой мир - рыбалка [12-я серия]
02:40 Рыбалка 360 [10-я серия]
03:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [163-я серия]
03:35 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
04:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 4-й]
04:35 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 5-й]
05:05 Горная охота [2-я серия]
05:30 Энциклопедия охоты [Охота на горных копытных: Часть 2-я]
06:00 Сомы Европы [16-я серия]
06:35 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [1-я серия]
07:00 Охота и рыбалка в... [36-я серия]
07:30 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
08:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 11-й]
08:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [33-я серия]
09:00 Егерский кордон [8-я серия]
09:30 Россия заповедная [7-я серия]
10:00 Универсальный фидер [1-я серия]
10:30 Две на одного. Оружие [8-я серия]
10:50 Мир охотника [Охота на зайца с собако]
11:20 Рыбалка в России [18-я серия]
11:50 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 5-й]
12:20 По следам Хемингуэя [2-я серия]
12:55 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [Эпизод 3-й]
13:20 Уральская рыбалка [3-я серия]
13:50 В поисках лосося [2-я серия]
14:25 Охотник-одиночка [2-я серия]
14:55 Рыболовная школа для взрослых [14-я серия]
15:25 Рыбалка в России [19-я серия]
15:55 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 6-й]
16:25 Экспедиции Андрея Старкова [4-я серия]
16:55 Нахлыст без границ [11-я серия]
17:25 Поплавочный практикум [7-я серия]
18:00 На охотничьей тропе [28-я серия]
18:30 Охотничьи собаки [34-я серия]
19:00 Рыболовные путешествия [7-я серия]
19:30 Рыбалка в России [20-я серия]
20:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 12-й]
20:30 Донка против фидера [7-я серия]
21:00 Мир рыболова [15-я серия]
21:30 Сезон охоты [82-я серия]
22:00 Мой мир - рыбалка [12-я серия]
22:30 Рыбалка 360 [10-я серия]
23:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [163-я серия]
23:30 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]

среда 16 июня
00:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 4-й]
00:35 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 5-й]
01:05 Горная охота [2-я серия]
01:35 Энциклопедия охоты [Охота на горных копытных: Часть 2-я]
02:05 Сомы Европы [16-я серия]
02:40 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [1-я серия]
03:05 Охота и рыбалка в... [36-я серия]
03:35 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]
04:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 11-й]
04:35 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [33-я серия]
05:05 Егерский кордон [8-я серия]
05:30 Россия заповедная [7-я серия]
06:00 Универсальный фидер [1-я серия]
06:30 Охоты и охотники [8-я серия]
06:45 Мир охотника [Охота на зайца с собако]
07:15 Рыбалка в России [18-я серия]
07:45 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 5-й]
08:15 По следам Хемингуэя [2-я серия]
08:50 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [Эпизод 3-й]
09:20 Уральская рыбалка [3-я серия]
09:50 В поисках лосося [2-я серия]
10:20 Охотник-одиночка [2-я серия]
10:55 Рыболовная школа для взрослых [14-я серия]
11:25 Рыбалка в России [19-я серия]
11:55 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 6-й]
12:25 Экспедиции Андрея Старкова [4-я серия]
12:55 Нахлыст без границ [11-я серия]
13:25 Поплавочный практикум [7-я серия]
14:00 На охотничьей тропе [28-я серия]
14:25 Охотничьи собаки [34-я серия]
14:55 Рыболовные путешествия [7-я серия]
15:30 Рыбалка в России [20-я серия]
16:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 12-й]
16:25 Донка против фидера [7-я серия]
17:00 Мир рыболова [15-я серия]
17:30 Сезон охоты [82-я серия]
18:00 Мой мир - рыбалка [13-я серия]
18:30 Рыбалка сегодня XL [31-я серия]
19:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [164-я серия]


19:30 Рыбалка в России [Эпизод 9-й]
20:00 "Фотоохота" с Евгением Полонским [7-я серия]
20:30 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 6-й]
21:05 Горная охота [3-я серия]
21:35 Энциклопедия охоты [6-я серия]
22:05 Сомы Европы [16-я серия]
22:40 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [1-я серия]
23:10 Охота и рыбалка в... [36-я серия]
23:40 Рыбалка в России [Эпизод 16-й]

четверг 17 июня
00:10 Охотничьи меридианы [Эпизод 11-й]
00:40 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [33-я серия]
01:10 Егерский кордон [8-я серия]
01:40 Россия заповедная [7-я серия]
02:05 Универсальный фидер [1-я серия]
02:35 Охоты и охотники [8-я серия]
02:50 Две на одного. Оружие [8-я серия]
03:05 Мир охотника [Охота на зайца с собако]
03:35 Рыбалка в России [18-я серия]
04:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 5-й]
04:35 По следам Хемингуэя [2-я серия]
05:05 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [Эпизод 3-й]
05:35 Уральская рыбалка [3-я серия]
06:00 В поисках лосося [2-я серия]
06:35 Охотник-одиночка [2-я серия]
07:00 Рыболовная школа для взрослых [14-я серия]
07:30 Рыбалка в России [19-я серия]
08:00 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 6-й]
08:30 Экспедиции Андрея Старкова [4-я серия]
09:00 Нахлыст без границ [11-я серия]
09:30 Поплавочный практикум [7-я серия]
10:05 На охотничьей тропе [28-я серия]
10:35 Охотничьи собаки [34-я серия]
11:05 Рыболовные путешествия [7-я серия]
11:35 Рыбалка в России [20-я серия]
12:00 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [Эпизод 14-й]
12:20 Донка против фидера [7-я серия]
12:50 Мир рыболова [15-я серия]
13:20 Сезон охоты [82-я серия]
13:50 Мой мир - рыбалка [13-я серия]
14:20 Рыбалка сегодня XL [31-я серия]
14:50 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [164-я серия]
15:20 Рыбалка в России [Эпизод 9-й]
15:50 "Фотоохота" с Евгением Полонским [7-я серия]
16:20 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 6-й]
16:55 Горная охота [3-я серия]
17:25 Энциклопедия охоты [6-я серия]
18:00 На рыбалку с охотой [190-я серия]
18:35 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [2-я серия]
19:05 Охота и рыбалка в... [37-я серия]
19:35 Рыбалка в России [Эпизод 10-й]
20:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 13-й]
20:35 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [34-я серия]
21:05 Егерский кордон [9-я серия]
21:35 Россия заповедная [8-я серия]
22:05 Универсальный фидер [1-я серия]
22:35 Охоты и охотники [8-я серия]
22:50 Две на одного. Оружие [8-я серия]
23:10 Мир охотника [Охота на зайца с собако]
23:40 Рыбалка в России [18-я серия]

пятница 18 июня
00:10 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 5-й]
00:40 По следам Хемингуэя [2-я серия]
01:10 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [Эпизод 3-й]
01:40 Уральская рыбалка [3-я серия]
02:05 В поисках лосося [2-я серия]
02:40 Охотник-одиночка [2-я серия]
03:10 Рыболовная школа для взрослых [14-я серия]
03:35 Рыбалка в России [19-я серия]
04:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 6-й]
04:35 Экспедиции Андрея Старкова [4-я серия]
05:00 Нахлыст без границ [11-я серия]
05:30 Поплавочный практикум [7-я серия]
06:00 На охотничьей тропе [28-я серия]
06:30 Охотничьи собаки [34-я серия]
07:00 Рыболовные путешествия [7-я серия]
07:30 Рыбалка в России [20-я серия]
07:55 Охотничьи меридианы [Эпизод 12-й]
08:30 Донка против фидера [7-я серия]
09:00 Мир рыболова [15-я серия]
09:25 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [Эпизод 14-й]
09:45 Мой мир - рыбалка [13-я серия]
10:15 Рыбалка сегодня XL [31-я серия]
10:45 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [164-я серия]
11:15 Рыбалка в России [Эпизод 9-й]
11:45 "Фотоохота" с Евгением Полонским [7-я серия]
12:15 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 6-й]
12:50 Горная охота [3-я серия]
13:20 Энциклопедия охоты [6-я серия]
13:55 Охота и рыбалка в... [37-я серия]
14:30 "Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым [2-я серия]
15:00 На рыбалку с охотой [190-я серия]
15:35 Рыбалка в России [Эпизод 10-й]
16:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 13-й]
16:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [34-я серия]
17:00 Егерский кордон [9-я серия]
17:30 Россия заповедная [8-я серия]
18:00 Универсальный фидер [2-я серия]
18:30 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
18:45 Две на одного. Оружие [9-я серия]
19:05 Мир охотника [Загонная охота на кабана]
19:35 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
20:05 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 7-й]
20:35 По следам Хемингуэя [5-я серия]
21:10 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [4-я серия]
21:35 Уральская рыбалка [4-я серия]
22:10 В поисках лосося [2-я серия]
22:40 Охотник-одиночка [2-я серия]
23:10 Рыболовная школа для взрослых [14-я серия]
23:45 Рыбалка в России [19-я серия]

суббота 19 июня
00:15 "Фотоохота" с Евгением Полонским [Эпизод 6-й]
00:45 Экспедиции Андрея Старкова [4-я серия]
01:10 Нахлыст без границ [11-я серия]
01:40 Поплавочный практикум [7-я серия]
02:10 На охотничьей тропе [28-я серия]
02:40 Охотничьи собаки [34-я серия]
03:10 Рыболовные путешествия [7-я серия]
03:40 Рыбалка в России [20-я серия]
04:05 Охотничьи меридианы [Эпизод 12-й]
04:35 Донка против фидера [7-я серия]
05:05 Мир рыболова [15-я серия]
05:35 Сезон охоты [82-я серия]
06:00 Рыбалка без границ [Эпизод 11-й]
06:30 Дело вкуса [Кутум в фольге]
06:45 Охотничья и рыболовная кухня [7-я серия]
07:00 Рыбалка без границ [Каякинг во Владивостоке]
07:30 Дело вкуса [Тур, тушенный с овощами]
07:40 Охотничья и рыболовная кухня [8-я серия]
08:00 На рыбалку с охотой [190-я серия]
08:35 Дело вкуса [Белый амур]
08:50 Охотничья и рыболовная кухня [9-я серия]
09:05 Безгрaничнaя pыбалка [2-я серия]
09:35 Дело вкуса [Сом на пару]
09:50 Охотничья и рыболовная кухня [10-я серия]
10:05 Рыбалка без границ [Эпизод 46-й]
10:40 Охотничья и рыболовная кухня [7-я серия]
11:00 Рыбалка без границ [Каякинг во Владивостоке]
11:30 Дело вкуса [Тур, тушенный с овощами]
11:45 Охотничья и рыболовная кухня [8-я серия]
12:05 Безгрaничнaя pыбалка [1-я серия]
12:35 Дело вкуса [Белый амур]
12:50 Охотничья и рыболовная кухня [9-я серия]
13:10 Безгрaничнaя pыбалка [2-я серия]
13:40 Дело вкуса [Сом на пару]
13:55 Рыбалка без границ [Эпизод 46-й]
14:30 Дело вкуса [Кутум в фольге]
14:45 Охотничья и рыболовная кухня [7-я серия]
15:00 Рыбалка без границ [Каякинг во Владивостоке]
15:35 Дело вкуса [Тур, тушенный с овощами]
15:50 Охотничья и рыболовная кухня [8-я серия]
16:10 Безгрaничнaя pыбалка [1-я серия]
16:40 Дело вкуса [Белый амур]
16:55 Безгрaничнaя pыбалка [2-я серия]
17:25 Дело вкуса [Сом на пару]
17:40 Охотничья и рыболовная кухня [10-я серия]
18:00 Рыбалка без границ [Эпизод 46-й]
18:35 Дело вкуса [Кутум в фольге]
18:50 Охотничья и рыболовная кухня [7-я серия]
19:05 Рыбалка без границ [Каякинг во Владивостоке]
19:40 Дело вкуса [Тур, тушенный с овощами]
19:55 Охотничья и рыболовная кухня [8-я серия]
20:10 Безгрaничнaя pыбалка [1-я серия]
20:35 Дело вкуса [Белый амур]
20:55 Охотничья и рыболовная кухня [9-я серия]
21:10 Безгрaничнaя pыбалка [2-я серия]
21:45 Дело вкуса [Сом на пару]
22:00 Охотничья и рыболовная кухня [10-я серия]
22:20 Рыбалка без границ [Эпизод 46-й]
22:50 Охотничья и рыболовная кухня [7-я серия]
23:10 Рыбалка без границ [Каякинг во Владивостоке]
23:40 Дело вкуса [Тур, тушенный с овощами]

воскресенье 20 июня
00:00 Безгрaничнaя pыбалка [1-я серия]
00:30 Дело вкуса [Белый амур]
00:45 Охотничья и рыболовная кухня [9-я серия]
01:00 Безгрaничнaя pыбалка [2-я серия]
01:30 Дело вкуса [Сом на пару]
01:45 Охотничья и рыболовная кухня [10-я серия]
02:00 Рыбалка без границ [Эпизод 46-й]
02:30 Дело вкуса [Кутум в фольге]
02:45 Охотничья и рыболовная кухня [7-я серия]
03:00 Рыбалка без границ [Каякинг во Владивостоке]
03:30 Дело вкуса [Тур, тушенный с овощами]
03:45 Охотничья и рыболовная кухня [8-я серия]
04:00 Безгрaничнaя pыбалка [1-я серия]
04:30 Дело вкуса [Белый амур]
04:45 Охотничья и рыболовная кухня [9-я серия]
05:00 Безгрaничнaя pыбалка [2-я серия]
05:30 Дело вкуса [Сом на пару]
05:45 Охотничья и рыболовная кухня [10-я серия]
06:00 Ружейная охота. Первые шаги [3-я серия]
06:30 Сам себе охотник [7-я серия]
07:00 Нахлыст без границ [8-я серия]
07:30 Мир рыболова [12-я серия]
08:00 Рыболовные путешествия [4-я серия]
08:30 Рыболовная школа для взрослых [11-я серия]
09:00 Сомы Европы [14-я серия]
09:35 Рыбалка 360 [1-я серия]
10:05 Охота и рыбалка в... [35-я серия]
10:35 Кодекс охотника [11-я серия]
10:50 Нахлыст без границ [9-я серия]
11:20 Мир рыболова [13-я серия]
11:50 Рыболовные путешествия [5-я серия]
12:20 Мир охотника [Охота на кабана с собаками]
12:50 Сомы Европы [Эпизод 15-й]
13:25 Рыбалка сегодня XL [30-я серия]
13:55 Охота и рыбалка в... [36-я серия]
14:25 Егерский кордон [8-я серия]
14:55 Нахлыст без границ [10-я серия]
15:25 Мир рыболова [14-я серия]
15:55 Рыболовные путешествия [6-я серия]
16:25 Мир охотника [Охота на зайца с собако]
16:55 Сомы Европы [16-я серия]
17:30 Рыбалка 360 [10-я серия]
18:00 Охота и рыбалка в... [37-я серия]
18:30 Егерский кордон [9-я серия]
19:00 Нахлыст без границ [11-я серия]
19:30 Мир рыболова [15-я серия]
20:00 Рыболовные путешествия [7-я серия]
20:30 Мир охотника [Загонная охота на кабана]
21:00 На рыбалку с охотой [190-я серия]
21:35 Рыбалка сегодня XL [31-я серия]
22:05 Ружейная охота. Первые шаги [2-я серия]
22:35 Сам себе охотник [6-я серия]
23:10 Нахлыст без границ [7-я серия]
23:40 Мир рыболова [11-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

В телепрограмме канала Охота и Рыбалка Перми на неделю присутствуют 326 передач и 32 познавательные передачи. При выборе передачи идущей в вечернее время, обратите должное внимание на телепрограмму «Охотничья и рыболовная кухня». В случае поиска трансляций в ночное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Фотоохота с Евгением Полонским». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Охота и Рыбалка в Перми неделя днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Рыбалка в России».