2 х 2 неделя Пермь

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Пермь

Неделя с 19 июля по 25 июля. Сегодня суббота, 24 июля. В Перми 10:26.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Перми


понедельник 19 июля
00:20 Проповедник [Том / Брэйди]
01:10 Веган Блэк Метал Шеф [1-я серия]
01:25 Веган Блэк Метал Шеф [2-я серия]
01:40 Южный парк [Черная пятница]
02:00 Южный парк [Хоббит]
02:20 Южный парк [1-я серия]
02:50 Царь горы [Блудницы]
03:10 Царь горы [Портрет художника в юности]
03:35 Царь горы [Оранжевый, ты опечален?]
03:55 Царь горы [В умеренных количествах]
04:25 Level Up Show [16-я серия]
04:50 Кит Stupid show [10-я серия]
05:15 ДП [6-я серия]
05:35 Шоу контент [16-я серия]
05:47 Шоу контент [17-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Дарья
06:50 Пингвины из Мадагаскара [Ночное бдение перед Рождеством]
07:25 Пингвины из Мадагаскара [Шепот и бунт/Опасная кисть]
07:50 Червяк из будущего [9-я серия]
08:15 Червяк из будущего [10-я серия]
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [По опасней всех]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [По, который закричал: "Призрак!"]
09:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Породниться с врагом / Морской супермен и Очкарик]
10:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик - умные штаны / Сквид Боб - штаны-щупальца]
10:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти взмывает ввысь/Миссис Пафф, вы уволены]
11:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Эй, шимпанзе / Дом с привидениями]
11:30 Санджей и Крейг [Слишком крутое кино/Обнимашки]
11:55 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
12:30 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
12:55 Аватар: легенда о Корре [Добро пожаловать в Республиканский Город]
13:25 Аватар: легенда о Корре [Лист на ветру]
13:55 Наруто: ураганные хроники [5-я серия]
14:25 Наруто: ураганные хроники [6-я серия]
14:55 Наруто: ураганные хроники [7-я серия]
15:25 Наруто: ураганные хроники [8-я серия]
15:50 Разрушители легенд [Беспорядок на скатерти]
16:50 Симпсоны [Женатый на капле]
17:16 Симпсоны [Очки и Город]
17:42 Американский папаша [18-я серия]
18:08 Американский папаша [1-я серия]
18:35 Симпсоны [Сайдшоу Боб возвращается]
19:05 Наруто [1-я серия]
19:30 Наруто [2-я серия]
20:00 Гриффины [Тыц-тыц, смертельный бух]
20:25 Гриффины [Сосед-герой]
20:55 Симпсоны [Шпион, который меня обучил]
21:21 Симпсоны [Нед и Эдна вместе]
21:55 Симпсоны [Лиза и Гага]
22:22 МульTOUCH [19-я серия]
22:36 МульTOUCH [20-я серия]
22:50 Подозрительная Сова [4-я серия]
23:20 Конь БоДжек [9-я серия]
23:50 Рик и Морти [5-я серия]

вторник 20 июля
00:20 Меня зовут Эрл [Джой в джакузи]
00:50 Проповедник [Гроб]
01:30 Проповедник [Дети крови]
02:05 Гриффины [Возлюби трофей свой]
02:25 ПодоТру детектив [7-я серия]
02:50 ПодоТру детектив [8-я серия]
03:10 Царь горы [Бизнес набирает обороты]
03:35 Царь горы [Год автомойки опасен]
03:55 2X2 Music
04:50 Стая 2 [11-я серия]
05:15 Бандитский Петербургер [3-я серия]
05:35 Осторожно, Земляне! [5-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Дарья
06:50 Пингвины из Мадагаскара [Фактор офицера Икс/Любовь ранит]
07:25 Пингвины из Мадагаскара [Утечка мозгов/Правая рука]
07:50 Червяк из будущего [11-я серия]
08:15 Червяк из будущего [12-я серия]
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Кунг-туфли]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Близкие враги]
09:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти взмывает ввысь/Миссис Пафф, вы уволены]
10:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Эй, шимпанзе / Дом с привидениями]
10:35 Губка Боб Квадратные Штаны [День рождения дочурки/ Остров Карате]
11:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Не все то золото/Колодец желаний]
11:30 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
11:55 Санджей и Крейг [Одичавшие/Бесштанье]
12:30 Санджей и Крейг [Чихуахуа/Захват пространства]
12:55 Аватар: легенда о Корре [Откровение]
13:25 Аватар: легенда о Корре [Голос в ночи]
13:55 Наруто: ураганные хроники [9-я серия]
14:25 Наруто: ураганные хроники [10-я серия]
14:55 Наруто: ураганные хроники [11-я серия]
15:25 Наруто: ураганные хроники [12-я серия]
15:50 Разрушители легенд [Стреломет]
16:50 Хиты нон-стоп [Симпсоны]
17:42 Хиты нон-стоп [Американский папаша]
18:35 Симпсоны [Юные таланты]
19:05 Наруто [3-я серия]
19:30 Наруто [4-я серия]
20:00 Гриффины [И рисует сын]
20:25 Гриффины [Брайан: "Портрет Собаки"]
20:55 Симпсоны [1-я серия]
21:21 Симпсоны [2-я серия]
21:55 Симпсоны [3-я серия]
22:22 9 жизней [3-я серия]
22:50 Подозрительная Сова [5-я серия]
23:20 Рик и Морти [5-я серия]
23:50 Меня зовут Эрл [Кража дома на колесах]

среда 21 июля
00:20 Меня зовут Эрл [Крутой Джонни]
00:50 Проповедник [Рукоятка]
01:30 Проповедник [Том / Брэйди]
02:05 Гриффины [Сука-Смерть]
02:25 ПодоТру детектив [8-я серия]
02:50 ПодоТру детектив [9-я серия]
03:10 Царь горы [Хэнк исправит все]
03:35 Царь горы [Церковь в прихлоп]
03:55 2X2 Music
04:50 Стая 2 [12-я серия]
05:15 Бандитский Петербургер [4-я серия]
05:35 Осторожно, Земляне! [6-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Дарья
06:50 Пингвины из Мадагаскара [Опасность носит плащ/Операция: Шокспир]
07:25 Пингвины из Мадагаскара [Крыса-предатель/Управление гневом кенгуру]
07:50 Червяк из будущего [13-я серия]
08:15 Червяк из будущего [14-я серия]
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Выход Дракона. Часть 1-я]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мастер и панда]
09:35 Губка Боб Квадратные Штаны [День рождения дочурки/ Остров Карате]
10:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Не все то золото/Колодец желаний]
10:35 Губка Боб Квадратные Штаны [С чистого листа/Однажды укушен]
11:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
11:30 Санджей и Крейг [Чихуахуа/Захват пространства]
11:55 Санджей и Крейг [С.И.С.Т/Опасная Дебби]
12:30 Санджей и Крейг [Опасный трюк/Конкистадор]
12:55 Аватар: легенда о Корре [Дух соревнования]
13:25 Аватар: легенда о Корре
13:55 Наруто: ураганные хроники [13-я серия]
14:25 Наруто: ураганные хроники [14-я серия]
14:55 Наруто: ураганные хроники [15-я серия]
15:25 Наруто: ураганные хроники [16-я серия]
15:50 Разрушители легенд [Невероятные мини-легенды]
16:50 Симпсоны [Сайдшоу Боб возвращается]
17:15 Симпсоны [Шпион, который меня обучил]
17:40 Симпсоны [Нед и Эдна вместе]
18:10 Симпсоны [Лиза и Гага]
18:35 Симпсоны [Голодный, голодный Гомер]
19:05 Наруто [5-я серия]
19:30 Наруто [6-я серия]
20:00 Гриффины
20:25 Гриффины
20:55 Симпсоны [4-я серия]
21:21 Симпсоны [5-я серия]
21:55 Симпсоны [6-я серия]
22:22 Осторожно, киберземляне! [19-я серия]
22:50 Подозрительная Сова [6-я серия]
23:20 Конь БоДжек [10-я серия]
23:50 Меня зовут Эрл [Мы веселые!]

четверг 22 июля
00:20 Меня зовут Эрл [Хватит стучать]
00:50 Южный парк [Безглютеновая эбола]
01:10 Разрушители легенд [Беспорядок на скатерти]
02:00 Конь БоДжек [9-я серия]
02:25 Рассол и Арахис [38-я серия]
02:50 Рассол и Арахис [39-я серия]
03:10 Царь горы [24 часа пропановых людей]
03:35 Царь горы [Техасский нищий]
03:55 2X2 Music
04:50 WEB-зона [1-я серия]
05:02 WEB-зона [2-я серия]
05:15 Бандитский Петербургер [5-я серия]
05:35 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Дарья
06:50 Пингвины из Мадагаскара [Визит от дяди Найджела/Спи спокойно, Морис]
07:25 Пингвины из Мадагаскара [Очарострофа/Король Джулиан на день]
07:50 Червяк из будущего [15-я серия]
08:15 Червяк из будущего [16-я серия]
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Настоящее время]
09:10 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Возвращение Шифу]
09:35 Губка Боб Квадратные Штаны [С чистого листа/Однажды укушен]
10:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
10:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
11:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Нечто/Фокус-покус]
11:30 Санджей и Крейг [Опасный трюк/Конкистадор]
11:55 Санджей и Крейг [Стрит Догг: Часть 1-я/Стрит Догг: Часть 2-я]
12:30 Санджей и Крейг [Король детей/Аромат Гектора]
12:55 Аватар: легенда о Корре
13:25 Аватар: легенда о Корре [Когда встречаются крайности]
13:55 Наруто: ураганные хроники [17-я серия]
14:25 Наруто: ураганные хроники [18-я серия]
14:55 Наруто: ураганные хроники [19-я серия]
15:25 Наруто: ураганные хроники [20-я серия]
15:50 Разрушители легенд [Дизайн для заднего хода]
16:50 Симпсоны [Юные таланты]
17:15 Симпсоны [1-я серия]
17:40 Симпсоны [2-я серия]
18:10 Симпсоны [3-я серия]
18:35 Симпсоны [Пока, зануда]
19:05 Наруто [7-я серия]
19:30 Наруто [8-я серия]
20:00 Гриффины
20:25 Гриффины
20:55 Симпсоны [7-я серия]
21:21 Симпсоны [8-я серия]
21:55 Симпсоны [9-я серия]
22:22 Бандитский Петербургер [4-я серия]
22:50 Подозрительная Сова [7-я серия]
23:20 Конь БоДжек [11-я серия]
23:50 Меня зовут Эрл [Скверный малыш брат Вуду]

пятница 23 июля
00:20 Меня зовут Эрл [Продал парню лимонную машину]
00:50 Южный парк [Сисси]
01:10 Разрушители легенд [Стреломет]
02:00 Конь БоДжек [10-я серия]
02:25 Рассол и Арахис [39-я серия]
02:50 Рассол и Арахис [40-я серия]
03:10 Царь горы [Билли и Хэнк]
03:35 Царь горы [Изощрившийся Лаки]
03:55 2X2 Music
04:50 WEB-зона [3-я серия]
05:02 WEB-зона [4-я серия]
05:15 Бандитский Петербургер [6-я серия]
05:35 Осторожно, Земляне! [8-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:30 Дарья
06:50 Пингвины из Мадагаскара [Операция "Обмен соседями"]
07:25 Пингвины из Мадагаскара [Закрутился с Боа]
07:50 Гриффины [И рисует сын]
08:15 Гриффины [Брайан: "Портрет Собаки"]
08:40 Гриффины
09:10 Гриффины
09:35 Гриффины
10:05 Гриффины
10:35 Футурама [Двухмерне измеение]
11:05 Футурама [Большоой бросок Фрая и Лилы]
11:30 Американский папаша [Макс Джетс]
11:55 Американский папаша [Максимально голый, еще раз]
12:30 Футурама [Обитатель Земли]
12:55 Футурама [На 40 % Ледбелли]
13:25 Американский папаша [Правописание моего ребенка]
13:55 Американский папаша [Недостающая странность]
14:25 Футурама [Бесчеловечный факел]
14:55 Футурама [Веселая пьянка в субботнее утро]
15:25 Американский папаша [Полное познание]
15:50 Американский папаша [1600-ая свеча]
16:20 Симпсоны [Голодный, голодный Гомер]
16:50 Симпсоны [4-я серия]
17:15 Симпсоны [5-я серия]
17:40 Симпсоны [6-я серия]
18:10 Симпсоны [7-я серия]
18:35 Симпсоны [8-я серия]
19:05 Симпсоны [9-я серия]
19:30 Симпсоны [Уикэнд у Бернси]
20:00 Симпсоны [Дни шуток над Гомером]
20:25 Симпсоны [Я яростный и желтый]
20:55 Симпсоны [Добрый Апу]
21:21 Симпсоны [Маленькая девочка во взрослой жизни]
21:55 Симпсоны [Опасная игра]
22:22 Симпсоны [У папы новенький значок]
22:50 Подозрительная Сова [8-я серия]
23:20 Конь БоДжек [12-я серия]
23:50 Меня зовут Эрл [Годовщина Эрла и Джой]

суббота 24 июля
00:20 Меня зовут Эрл [Природное игровое шоу]
00:50 Южный парк [Инвалидка]
01:10 Разрушители легенд [Невероятные мини-легенды]
02:00 Конь БоДжек [11-я серия]
02:25 Рассол и Арахис [41-я серия]
02:50 Рассол и Арахис [42-я серия]
03:10 Царь горы [Дом ужасов Пегги]
03:35 Царь горы [Пин-код]
03:55 2X2 Music
04:50 WEB-зона [5-я серия]
05:02 WEB-зона [6-я серия]
05:15 Бандитский Петербургер [7-я серия]
05:35 Осторожно, Земляне! [9-я серия]
06:00 Червяк из будущего [13-я серия]
06:20 Червяк из будущего [14-я серия]
06:45 Аватар: легенда о Корре [Дух соревнования]
07:15 Аватар: легенда о Корре
07:50 Симпсоны [Уикэнд у Бернси]
08:15 Симпсоны [Дни шуток над Гомером]
08:45 Симпсоны [Я яростный и желтый]
09:10 Симпсоны [Добрый Апу]
09:45 Наруто: ураганные хроники [5-я серия]
10:15 Наруто: ураганные хроники [6-я серия]


10:50 Наруто: ураганные хроники [7-я серия]
11:20 Наруто: ураганные хроники [8-я серия]
11:50 Наруто: ураганные хроники [9-я серия]
12:20 Наруто: ураганные хроники [10-я серия]
12:50 Наруто: ураганные хроники [11-я серия]
13:20 Наруто: ураганные хроники [12-я серия]
13:50 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Выход Дракона. Часть 1-я]
14:20 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мастер и панда]
14:50 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Настоящее время]
15:20 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Возвращение Шифу]
15:50 Футурама [Двухмерне измеение]
16:20 Футурама [Большоой бросок Фрая и Лилы]
16:45 Футурама [Обитатель Земли]
17:10 Американский папаша [Макс Джетс]
17:40 Американский папаша [Максимально голый, еще раз]
18:10 Американский папаша [Правописание моего ребенка]
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
19:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Нечто/Фокус-покус]
19:30 Наруто [1-я серия]
20:00 Наруто [2-я серия]
20:25 Наруто [3-я серия]
20:55 Наруто [4-я серия]
21:21 Симпсоны [Его содержание зимой]
21:50 Симпсоны [Война из-за искусства]
22:20 Американский папаша [4-я серия]
22:50 Американский папаша [5-я серия]
23:20 Проповедник [Голова хвоста]

воскресенье 25 июля
00:20 Проповедник [Свет наверху]
01:15 Разрушители легенд [Дизайн для заднего хода]
02:00 Симпсоны [18-я серия]
02:20 Симпсоны [Барт знает, что хочет]
02:50 МульTOUCH [19-я серия]
03:00 МульTOUCH [20-я серия]
03:10 Царь горы [Кровь и соус]
03:35 9 жизней [3-я серия]
03:55 Царь горы [Луэнн повезет]
04:25 Осторожно, киберземляне! [19-я серия]
04:50 Кит Stupid show [11-я серия]
05:15 ДП [7-я серия]
05:35 Шоу контент [18-я серия]
05:47 Шоу контент [19-я серия]
06:00 Червяк из будущего [15-я серия]
06:20 Червяк из будущего [16-я серия]
06:45 Аватар: легенда о Корре
07:15 Аватар: легенда о Корре [Когда встречаются крайности]
07:50 Симпсоны [Пока, зануда]
08:15 Симпсоны [Маленькая девочка во взрослой жизни]
08:45 Симпсоны [Опасная игра]
09:10 Симпсоны [У папы новенький значок]
09:45 Наруто: ураганные хроники [13-я серия]
10:15 Наруто: ураганные хроники [14-я серия]
10:50 Наруто: ураганные хроники [15-я серия]
11:20 Наруто: ураганные хроники [16-я серия]
11:50 Наруто: ураганные хроники [17-я серия]
12:20 Наруто: ураганные хроники [18-я серия]
12:50 Наруто: ураганные хроники [19-я серия]
13:20 Наруто: ураганные хроники [20-я серия]
13:50 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Терра Котта]
14:20 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Духовные сферы учителя Диня]
14:50 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мальтийский богомол]
15:20 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Только по приглашению]
15:50 Футурама [На 40 % Ледбелли]
16:20 Футурама [Бесчеловечный факел]
16:45 Футурама [Веселая пьянка в субботнее утро]
17:10 Американский папаша [Недостающая странность]
17:40 Американский папаша [Полное познание]
18:10 Американский папаша [1600-ая свеча]
18:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Довозить до слез / Власть глупцов]
19:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
19:30 Наруто [5-я серия]
20:00 Наруто [6-я серия]
20:25 Наруто [7-я серия]
20:55 Наруто [8-я серия]
21:21 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
21:50 Симпсоны [Лука$]
22:20 Американский папаша [6-я серия]
22:50 Американский папаша [7-я серия]
23:20 Проповедник [На столе]

Сериал •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Перми присутствуют 339 передач и 17 сериалов. При включении телевизора в вечернее время, обратите должное внимание на телепрограмму «Наруто». В случае поиска трансляций в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Наруто: ураганные хроники». Если планируете посмотреть телеэфир на канале 2 х 2 в Перми неделя в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Гриффины».